favouritesfavourites
Антеф Цунгуи
transfer-team-logo
Эшторил
player-country-flagБельгия
Полузащитник
Сравнить
Сравнить
favorite toggle
История трансферов
Эшторил
Свободный трансфер
Защитник
Фейеноорд
ОХ Левен > Фейеноорд
Окончание аренды
Защитник
ОХ Левен
Фейеноорд > ОХ Левен
Аренда
Защитник
Фейеноорд
Окончание аренды
Защитник
Защитник
Фейеноорд
Свободный трансфер
Защитник
Ломмель СК >
Окончание аренды
Защитник
Ломмель СК
> Ломмель СК
Аренда
Защитник

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько лет Антеф Цунгуи?

    Антеф Цунгуи 23 лет, родился 2002-12-30
  • За какую команду выступает Антеф Цунгуи?

    Антеф Цунгуи в настоящее время выступает за Эшторил
  • На какой позиции играет Антеф Цунгуи?

    Антеф Цунгуи играет на позиции Полузащитник
  • Какова национальность Антеф Цунгуи?

    Антеф Цунгуи — Бельгия

О проекте

Антеф Цунгуи — профессиональный футболист из Бельгия, выступающий на позиции Полузащитник. В настоящее время он представляет , где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Полузащитник, Антеф Цунгуи известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для . За свою карьеру Антеф Цунгуи зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Антеф Цунгуи, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе .