favouritesfavourites
Анте Аралица
transfer-team-logo
Локомотив София 1929
player-country-flagХорватия
Нападающий
Сравнить
Сравнить
favorite toggle
НациональностьХорватия
Возраст23.07.199630 лет
Рост190
Вес-
ПозицияНападающий
Номер29
InfoСтатистика за текущий период

Статистика усредняется за 90 минут игрового времени, что позволяет объективно сравнивать игроков
Средний рейтинг
6.84
Матчи
5
GoalsГолы
1
AssistsГолевые передачи
1
YellowЖёлтые карточки
2
RedКрасные карточки
-
Средний рейтинг
6.84
Матчи
2.21
GoalsГолы
0.44
AssistsГолевые передачи
0.44
YellowЖёлтые карточки
0.88
RedКрасные карточки
0.00
Обзор атрибутов
InfoНа этой диаграмме показан обзор 5 ключевых характеристик футболиста: ATT — атакующая способность: навык игрока создавать и доводить до конца голевые моменты. CRE — креативность: способность делать игру более опасной, доставлять передачи и находить нестандартные решения. ЗАЩ — оборонительные действия: эффективность в отборах, перехватах и действиях без мяча. TAC — тактическая дисциплина: понимание роли, позиционирования и принятия решений. TEC — техника: контроль мяча, дриблинг, точность действий и общая работа с мячом. Чем выше значение и чем дальше зеленая линия от центра диаграммы, тем сильнее соответствующий атрибут.
Последние матчи
Матчи
ratingminutesgoalsassistsyellow cardsred cards
Первая лига
БолгарияПервая лига
Спартак ВарнаСпартак Варна
Локомотив София 1929Локомотив София 1929
0 1
77'
-
-
1
-
Первая лига
БолгарияПервая лига
Локомотив София 1929Локомотив София 1929
ЦСКА СофияЦСКА София
0 2
74'
-
-
-
-
Первая лига
БолгарияПервая лига
Черно МореЧерно Море
Локомотив София 1929Локомотив София 1929
2 2
29'
-
-
1
-
Первая лига
БолгарияПервая лига
Локомотив София 1929Локомотив София 1929
ЛудогорецЛудогорец
1 2
8'
-
-
-
-
Первая лига
БолгарияПервая лига
ЦСКА 1948 СофияЦСКА 1948 София
Локомотив София 1929Локомотив София 1929
3 2
90'
1
-
-
-
Первая лига
БолгарияПервая лига
Локомотив София 1929Локомотив София 1929
Септември СофияСептември София
3 0
68'
-
-
-
-
Первая лига
БолгарияПервая лига
Локомотив София 1929Локомотив София 1929
Славия СофияСлавия София
1 1
79'
1
-
-
-
Первая лига
БолгарияПервая лига
ЦСКА СофияЦСКА София
Локомотив София 1929Локомотив София 1929
2 0
78'
-
-
-
-
Первая лига
БолгарияПервая лига
Локомотив София 1929Локомотив София 1929
Добруджа 1919Добруджа 1919
3 1
70'
-
-
-
-
Первая лига
БолгарияПервая лига
Левски СофияЛевски София
Локомотив София 1929Локомотив София 1929
4 3
78'
1
-
-
-

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько лет Анте Аралица?

    Анте Аралица 30 лет, родился 1996-07-23
  • За какую команду выступает Анте Аралица?

    Анте Аралица в настоящее время выступает за Локомотив София 1929
  • На какой позиции играет Анте Аралица?

    Анте Аралица играет на позиции Нападающий
  • Какова национальность Анте Аралица?

    Анте Аралица — Хорватия

О проекте

Анте Аралица — профессиональный футболист из Хорватия, выступающий на позиции Нападающий. В настоящее время он представляет , где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Нападающий, Анте Аралица известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для . За свою карьеру Анте Аралица зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Анте Аралица, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе .