favouritesfavourites
Алехандро Итурбе Энкабо
favorite toggle

Средний рейтинг TotalOver

InfoРейтинг рассчитывается с использованием запатентованной аналитической модели Sportmonks на основе исчерпывающей статистики на основе каждого матча.
Другое
Запасные7

Часто задаваемые вопросы

  • Кто такой Алехандро Итурбе Энкабо?

    Алехандро Итурбе Энкабо — это 23- профессиональный футболист из Испания, выступающий на позиции Вратарь за Испания до 23
  • Сколько лет Алехандро Итурбе Энкабо?

    Алехандро Итурбе Энкабо 23 лет, родился 2003-09-02
  • За какую команду выступает Алехандро Итурбе Энкабо?

    Алехандро Итурбе Энкабо в настоящее время выступает за Эльче
  • На какой позиции играет Алехандро Итурбе Энкабо?

    Алехандро Итурбе Энкабо играет на позиции Вратарь
  • Какова национальность Алехандро Итурбе Энкабо?

    Алехандро Итурбе Энкабо — Испания
  • Какова история трансферов и карьеры Алехандро Итурбе Энкабо?

    Алехандро Итурбе Энкабо выступал за несколько клубов, включая , прежде чем перейти в Испания до 23

О проекте

Алехандро Итурбе Энкабо — профессиональный футболист из Испания, выступающий на позиции Вратарь. В настоящее время он представляет Испания до 23, где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Вратарь, Алехандро Итурбе Энкабо известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для Испания до 23. За свою карьеру Алехандро Итурбе Энкабо зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Алехандро Итурбе Энкабо, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе Испания до 23.