favouritesfavourites
Аидан Кина
transfer-team-logo
Сент-ПатриксДата трансфера:
player-country-flagРеспублика Ирландия
Нападающий
favorite toggle
НациональностьРеспублика Ирландия
Возраст25.04.199927 лет
Рост181
Вес68
ПозицияНападающий
Номер9
InfoСтатистика за текущий период

Статистика усредняется за 90 минут игрового времени, что позволяет объективно сравнивать игроков
Средний рейтинг
-
Матчи
-
GoalsГолы
-
AssistsГолевые передачи
-
YellowЖёлтые карточки
-
RedКрасные карточки
-
Средний рейтинг
-
Матчи
-
GoalsГолы
-
AssistsГолевые передачи
-
YellowЖёлтые карточки
-
RedКрасные карточки
-
Обзор атрибутов
InfoНа этой диаграмме показан обзор 5 ключевых характеристик футболиста: ATT — атакующая способность: навык игрока создавать и доводить до конца голевые моменты. CRE — креативность: способность делать игру более опасной, доставлять передачи и находить нестандартные решения. ЗАЩ — оборонительные действия: эффективность в отборах, перехватах и действиях без мяча. TAC — тактическая дисциплина: понимание роли, позиционирования и принятия решений. TEC — техника: контроль мяча, дриблинг, точность действий и общая работа с мячом. Чем выше значение и чем дальше зеленая линия от центра диаграммы, тем сильнее соответствующий атрибут.

Игрок должен иметь более 300 минут игрового времени в текущем сезоне

Последние матчи
Матчи
ratingminutesgoalsassistsyellow cardsred cards
Нымме КальюНымме Калью
Сент-ПатриксСент-Патрикс
2 2
26'
-
-
-
-
Сент-ПатриксСент-Патрикс
Нымме КальюНымме Калью
1 0
19'
-
-
-
-
Хегельманн ЛитауэнХегельманн Литауэн
Сент-ПатриксСент-Патрикс
0 2
18'
-
-
-
-
Сент-ПатриксСент-Патрикс
Хегельманн ЛитауэнХегельманн Литауэн
1 0
17'
1
-
-
-
Клубные товарищеские матчи 3
МирКлубные товарищеские матчи 3
МольдеМольде
Сент-ПатриксСент-Патрикс
1 2
-
-
-
-
-
Истанбул БашакшехирИстанбул Башакшехир
Сент-ПатриксСент-Патрикс
2 0
22'
-
-
-
-
Сент-ПатриксСент-Патрикс
Истанбул БашакшехирИстанбул Башакшехир
0 0
-
-
-
-
-
0 1
16'
-
-
-
-
1 0
46'
-
-
-
-
СтивениджСтивенидж
Челтнем ТаунЧелтнем Таун
2 1
22'
-
-
-
-

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько лет Аидан Кина?

    Аидан Кина 27 лет, родился 1999-04-25
  • За какую команду выступает Аидан Кина?

    Аидан Кина в настоящее время выступает за Сент-Патрикс
  • На какой позиции играет Аидан Кина?

    Аидан Кина играет на позиции Нападающий
  • Какова национальность Аидан Кина?

    Аидан Кина — Республика Ирландия

О проекте

Аидан Кина — профессиональный футболист из Республика Ирландия, выступающий на позиции Нападающий. В настоящее время он представляет , где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Нападающий, Аидан Кина известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для . За свою карьеру Аидан Кина зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Аидан Кина, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе .