favouritesfavourites
Аднан Фаруак Ахмед
transfer-team-logo
Дройлсден
player-country-flagПакистан
Полузащитник
favorite toggle

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько лет Аднан Фаруак Ахмед?

    Аднан Фаруак Ахмед 42 лет, родился 1984-06-07
  • За какую команду выступает Аднан Фаруак Ахмед?

    Аднан Фаруак Ахмед в настоящее время выступает за Дройлсден
  • На какой позиции играет Аднан Фаруак Ахмед?

    Аднан Фаруак Ахмед играет на позиции Полузащитник
  • Какова национальность Аднан Фаруак Ахмед?

    Аднан Фаруак Ахмед — Пакистан

О проекте

Аднан Фаруак Ахмед — профессиональный футболист из Пакистан, выступающий на позиции Полузащитник. В настоящее время он представляет , где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Полузащитник, Аднан Фаруак Ахмед известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для . За свою карьеру Аднан Фаруак Ахмед зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Аднан Фаруак Ахмед, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе .