favouritesfavourites
Адалберто Элисер Карраскилья Алькасар
favorite toggle
История трансферов
Полузащитник
Хьюстон Динамо
ФК Картахена > Хьюстон Динамо
Трансфер: $1,820,000
Полузащитник
ФК Картахена
Хьюстон Динамо > ФК Картахена
Окончание аренды
Полузащитник
Хьюстон Динамо
ФК Картахена > Хьюстон Динамо
Аренда: $227,000
Полузащитник
ФК Картахена
Тауро > ФК Картахена
Трансфер: $300,000
Полузащитник
Тауро
ФК Картахена > Тауро
Окончание аренды
Полузащитник
ФК Картахена
Тауро > ФК Картахена
Аренда
Полузащитник

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько лет Адалберто Элисер Карраскилья Алькасар?

    Адалберто Элисер Карраскилья Алькасар 27 лет, родился 1998-11-28
  • За какую команду выступает Адалберто Элисер Карраскилья Алькасар?

    Адалберто Элисер Карраскилья Алькасар в настоящее время выступает за Пумас УНАМ
  • На какой позиции играет Адалберто Элисер Карраскилья Алькасар?

    Адалберто Элисер Карраскилья Алькасар играет на позиции Полузащитник
  • Какова национальность Адалберто Элисер Карраскилья Алькасар?

    Адалберто Элисер Карраскилья Алькасар — Панама

О проекте

Адалберто Элисер Карраскилья Алькасар — профессиональный футболист из Панама, выступающий на позиции Полузащитник. В настоящее время он представляет , где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Полузащитник, Адалберто Элисер Карраскилья Алькасар известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для . За свою карьеру Адалберто Элисер Карраскилья Алькасар зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Адалберто Элисер Карраскилья Алькасар, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе .