favouritesfavourites
Абдукодир Хусанов
favorite toggle

Средний рейтинг TotalOver

InfoРейтинг рассчитывается с использованием запатентованной аналитической модели Sportmonks на основе исчерпывающей статистики на основе каждого матча.
Защита
Сухие матчи:
Гости1
Главная0
Всего1
Выносы1
Всего единоборств1
Выигранные единоборства1
Отборы1
Пасы
Процент точных передач90.91
Точные передачи20
Длинные передачи1
Передачи22
Другое
Встречи1
Запасные1
Минуты на поле42
Рейтинг:
Самый низкий6.55
Среднее6.55
Самый высокий6.55
Замены:
В1
В ауте0
Победы команды1

Часто задаваемые вопросы

  • Кто такой Абдукодир Хусанов?

    Абдукодир Хусанов — это 22- профессиональный футболист из Узбекистан, выступающий на позиции Защитник за Узбекистан
  • Сколько лет Абдукодир Хусанов?

    Абдукодир Хусанов 22 лет, родился 2004-02-29
  • За какую команду выступает Абдукодир Хусанов?

    Абдукодир Хусанов в настоящее время выступает за Манчестер Сити
  • На какой позиции играет Абдукодир Хусанов?

    Абдукодир Хусанов играет на позиции Защитник
  • Какова национальность Абдукодир Хусанов?

    Абдукодир Хусанов — Узбекистан
  • Каков игровой номер Абдукодир Хусанов?

    Абдукодир Хусанов выступает под номером 2 за Узбекистан
  • Какова история трансферов и карьеры Абдукодир Хусанов?

    Абдукодир Хусанов выступал за несколько клубов, включая Ланс, прежде чем перейти в Узбекистан

О проекте

Абдукодир Хусанов — профессиональный футболист из Узбекистан, выступающий на позиции Защитник. В настоящее время он представляет Узбекистан, где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Защитник, Абдукодир Хусанов известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для Узбекистан. За свою карьеру Абдукодир Хусанов зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Абдукодир Хусанов, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе Узбекистан.