favouritesfavourites
Детали матча

favorite toggle
favorite toggle
Понте да Барка

Домашняя команда

logo
0 : 2

Полный матч

favorite toggle
Амаранте

Гостевая команда

logo

Руди Алмейда

90’

goal icon

Мелвин Коста

17’

goal icon
Быстрый гол (1-15 мин.)
Голосование доступно только до начала матча
Кто победит?
Голосование доступно только до начала матча
Обе команды забьют?
Голосование доступно только до начала матча
Первый гол
Голосование доступно только до начала матча
Больше 2,5 голов
Голосование доступно только до начала матча
Быстрый гол (1-15 мин.)
Голосование доступно только до начала матча
Кто победит?
Голосование доступно только до начала матча
Предыдущий
Следующий
left bracketright bracket
2-й тайм0:2+(5′)
БУДЕТ ОПРЕДЕЛЕНО
73’
left bracketright bracket
1-й тайм0:1+(4′)
БУДЕТ ОПРЕДЕЛЕНО
45’+1’

0-1

Мелвин Коста
17’
Текущая форма
#КомандаПоследнийОчки
-
Амаранте
WLLLW
-
-
Понте да Барка
WLLWL
-
Личные встречи

За последние 10 матчей

team-logo

0

Понте да Барка

0

team-logo

1

Амаранте
Статистика
Владение мячом %
4654
Атаки
9190
Опасные атаки
7162
Вбросы от ворот
810
Вводы мяча
1515
Офсайды
01
Угловые
43
Угловые
179
Удары мимо ворот
65
Всего ударов
1110
Пенальти
11
Голы
02
Мяч в безопасности
7679
Фолы
815
Вратарские сейвы
35
Удары по воротам
1010
Желтые карточки
14
Удары в створ
55
Травмы
02
Красные карточки
11
Замены
55
Желто-красные карточки
01

Часто задаваемые вопросы

  • Когда состоится матч Понте да Барка против Амаранте?

    Матч Понте да Барка против Амаранте запланирован на 2026-09-20 в 14:00 UTC.
  • В рамках какого турнира проходит матч Понте да Барка против Амаранте?

    Матч Понте да Барка против Амаранте проходит в рамках турнира Кубок Португалии.
  • Каков был последний результат матча между Понте да Барка и Амаранте?

    Последний матч между Амаранте и Понте да Барка завершился со счетом 0:2
  • Какова статистика последних 10 очных встреч между Понте да Барка и Амаранте?

    В последних 10 очных встречах Понте да Барка одержала победу в 0 матчах, Амаранте — в 1, и 0 встреч завершились вничью

О проекте

Матч между Понте да Барка и Амаранте обещает стать захватывающим футбольным противостоянием двух конкурентных команд, готовых бороться за победу. Болельщиков ждет напряженная игра, полная ключевых моментов, тактической борьбы и футбола высокого уровня. Эта встреча проходит в рамках Кубок Португалии, где Понте да Барка и Амаранте ведут борьбу за важные очки в турнирной таблице. Каждый матч в этом соревновании имеет огромное значение, что делает эту игру обязательной к просмотру для всех любителей футбола. Обе команды подойдут к матчу со своими стратегиями и сильными сторонами. История очных встреч между Понте да Барка и Амаранте добавляет интриги этому противостоянию, и болельщикам не терпится узнать, кто окажется сильнее на этот раз. Оставайтесь в курсе событий: следите за результатами в реальном времени, статистикой матча, составами команд, историей личных встреч и итогами игры Понте да Барка против Амаранте. Читайте все свежие обновления, узнавайте о ярких моментах и ключевых событиях этого футбольного матча.