favouritesfavourites
Жереми Петрис
transfer-team-logo
Царско селоДата трансфера: Сумма трансфера: $800,000
player-country-flagФранция
Защитник
Сравнить
Сравнить
favorite toggle
НациональностьФранция
Возраст28.01.199828 лет
Рост183
Вес75
ПозицияЗащитник
Номер-
InfoСтатистика за текущий период

Статистика усредняется за 90 минут игрового времени, что позволяет объективно сравнивать игроков
Средний рейтинг
6.65
Матчи
3
GoalsГолы
-
AssistsГолевые передачи
-
YellowЖёлтые карточки
1
RedКрасные карточки
-
Средний рейтинг
6.65
Матчи
2.62
GoalsГолы
0.00
AssistsГолевые передачи
0.00
YellowЖёлтые карточки
0.87
RedКрасные карточки
0.00
Обзор атрибутов
InfoНа этой диаграмме показан обзор 5 ключевых характеристик футболиста: ATT — атакующая способность: навык игрока создавать и доводить до конца голевые моменты. CRE — креативность: способность делать игру более опасной, доставлять передачи и находить нестандартные решения. ЗАЩ — оборонительные действия: эффективность в отборах, перехватах и действиях без мяча. TAC — тактическая дисциплина: понимание роли, позиционирования и принятия решений. TEC — техника: контроль мяча, дриблинг, точность действий и общая работа с мячом. Чем выше значение и чем дальше зеленая линия от центра диаграммы, тем сильнее соответствующий атрибут.
Последние матчи
Матчи
ratingminutesgoalsassistsyellow cardsred cards
Суперлига
ГрецияСуперлига
АрисАрис
ИраклисИраклис
0 0
-
-
-
-
-
Суперлига
ГрецияСуперлига
ПАОКПАОК
АрисАрис
2 0
12'
-
-
-
-
Суперлига
ГрецияСуперлига
АЕК АфиныАЕК Афины
АрисАрис
5 0
-
-
-
-
-
Суперлига
ГрецияСуперлига
АрисАрис
ОФИОФИ
2 1
1'
-
-
-
-
Суперлига
ГрецияСуперлига
КаламатаКаламата
АрисАрис
2 3
90'
-
-
1
-
Клубные товарищеские матчи 3
МирКлубные товарищеские матчи 3
УотфордУотфорд
ФиорентинаФиорентина
0 1
44'
-
-
-
-
Клубные товарищеские матчи 3
МирКлубные товарищеские матчи 3
УотфордУотфорд
Ганза РостокГанза Росток
3 0
-
-
-
-
-
Вест Бромвич АльбионВест Бромвич Альбион
УотфордУотфорд
3 0
63'
-
-
-
-
УотфордУотфорд
Шеффилд ЮнайтедШеффилд Юнайтед
0 2
90'
-
-
-
-
Оксфорд ЮнайтедОксфорд Юнайтед
УотфордУотфорд
2 0
61'
-
-
-
-

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько лет Жереми Петрис?

    Жереми Петрис 28 лет, родился 1998-01-28
  • За какую команду выступает Жереми Петрис?

    Жереми Петрис в настоящее время выступает за Царско село
  • На какой позиции играет Жереми Петрис?

    Жереми Петрис играет на позиции Защитник
  • Какова национальность Жереми Петрис?

    Жереми Петрис — Франция

О проекте

Жереми Петрис — профессиональный футболист из Франция, выступающий на позиции Защитник. В настоящее время он представляет , где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Защитник, Жереми Петрис известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для . За свою карьеру Жереми Петрис зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Жереми Петрис, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе .