favouritesfavourites
Жеферсон Тони Карабальо Пинто
transfer-team-logo
Депортиво ТачираДата трансфера:
player-country-flagВенесуэла
Полузащитник
Сравнить
Сравнить
favorite toggle
НациональностьВенесуэла
Возраст08.05.200224 лет
Рост177
Вес69
ПозицияПолузащитник
Номер24
InfoСтатистика за текущий период

Статистика усредняется за 90 минут игрового времени, что позволяет объективно сравнивать игроков
Средний рейтинг
-
Матчи
-
GoalsГолы
-
AssistsГолевые передачи
-
YellowЖёлтые карточки
-
RedКрасные карточки
-
Средний рейтинг
-
Матчи
-
GoalsГолы
-
AssistsГолевые передачи
-
YellowЖёлтые карточки
-
RedКрасные карточки
-
Обзор атрибутов
InfoНа этой диаграмме показан обзор 5 ключевых характеристик футболиста: ATT — атакующая способность: навык игрока создавать и доводить до конца голевые моменты. CRE — креативность: способность делать игру более опасной, доставлять передачи и находить нестандартные решения. ЗАЩ — оборонительные действия: эффективность в отборах, перехватах и действиях без мяча. TAC — тактическая дисциплина: понимание роли, позиционирования и принятия решений. TEC — техника: контроль мяча, дриблинг, точность действий и общая работа с мячом. Чем выше значение и чем дальше зеленая линия от центра диаграммы, тем сильнее соответствующий атрибут.
Последние матчи
Матчи
ratingminutesgoalsassistsyellow cardsred cards
Товарищеский международный матч
МирТоварищеский международный матч
ВенесуэлаВенесуэла
КанадаКанада
0 2
-
-
-
-
-
Серро ПортьеноСерро Портьено
МонагасМонагас
3 1
34'
-
-
-
-
МонагасМонагас
Серро ПортьеноСерро Портьено
0 4
67'
-
-
-
-
Дефенсор СпортингДефенсор Спортинг
МонагасМонагас
0 2
90'
-
-
-
-
МонагасМонагас
Дефенсор СпортингДефенсор Спортинг
2 0
90'
-
-
-
-

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько лет Жеферсон Тони Карабальо Пинто?

    Жеферсон Тони Карабальо Пинто 24 лет, родился 2002-05-08
  • За какую команду выступает Жеферсон Тони Карабальо Пинто?

    Жеферсон Тони Карабальо Пинто в настоящее время выступает за Депортиво Тачира
  • На какой позиции играет Жеферсон Тони Карабальо Пинто?

    Жеферсон Тони Карабальо Пинто играет на позиции Полузащитник
  • Какова национальность Жеферсон Тони Карабальо Пинто?

    Жеферсон Тони Карабальо Пинто — Венесуэла

О проекте

Жеферсон Тони Карабальо Пинто — профессиональный футболист из Венесуэла, выступающий на позиции Полузащитник. В настоящее время он представляет , где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Полузащитник, Жеферсон Тони Карабальо Пинто известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для . За свою карьеру Жеферсон Тони Карабальо Пинто зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Жеферсон Тони Карабальо Пинто, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе .