favouritesfavourites
Уэйн Аликс Фредерик Второй
transfer-team-logo
Колорадо Рэпидз II
player-country-flagТринидад и Тобаго
Нападающий
Сравнить
Сравнить
favorite toggle
НациональностьТринидад и Тобаго
Возраст13.06.200422 лет
Рост183
Вес66
ПозицияНападающий
Номер13
InfoСтатистика за текущий период

Статистика усредняется за 90 минут игрового времени, что позволяет объективно сравнивать игроков
Средний рейтинг
7.35
Матчи
24
GoalsГолы
3
AssistsГолевые передачи
3
YellowЖёлтые карточки
2
RedКрасные карточки
1
Средний рейтинг
7.35
Матчи
1.32
GoalsГолы
0.16
AssistsГолевые передачи
0.16
YellowЖёлтые карточки
0.11
RedКрасные карточки
0.05
Обзор атрибутов
InfoНа этой диаграмме показан обзор 5 ключевых характеристик футболиста: ATT — атакующая способность: навык игрока создавать и доводить до конца голевые моменты. CRE — креативность: способность делать игру более опасной, доставлять передачи и находить нестандартные решения. ЗАЩ — оборонительные действия: эффективность в отборах, перехватах и действиях без мяча. TAC — тактическая дисциплина: понимание роли, позиционирования и принятия решений. TEC — техника: контроль мяча, дриблинг, точность действий и общая работа с мячом. Чем выше значение и чем дальше зеленая линия от центра диаграммы, тем сильнее соответствующий атрибут.
Последние матчи

Часто задаваемые вопросы

  • Кто такой Уэйн Аликс Фредерик Второй?

    Уэйн Аликс Фредерик Второй — это 22- профессиональный футболист из Тринидад и Тобаго, выступающий на позиции Нападающий за Тринидад и Тобаго
  • Сколько лет Уэйн Аликс Фредерик Второй?

    Уэйн Аликс Фредерик Второй 22 лет, родился 2004-06-13
  • За какую команду выступает Уэйн Аликс Фредерик Второй?

    Уэйн Аликс Фредерик Второй в настоящее время выступает за Колорадо Рэпидз II
  • На какой позиции играет Уэйн Аликс Фредерик Второй?

    Уэйн Аликс Фредерик Второй играет на позиции Нападающий
  • Какова национальность Уэйн Аликс Фредерик Второй?

    Уэйн Аликс Фредерик Второй — Тринидад и Тобаго
  • Каков игровой номер Уэйн Аликс Фредерик Второй?

    Уэйн Аликс Фредерик Второй выступает под номером 13 за Тринидад и Тобаго
  • Какова история трансферов и карьеры Уэйн Аликс Фредерик Второй?

    Уэйн Аликс Фредерик Второй выступал за несколько клубов, включая , прежде чем перейти в Тринидад и Тобаго

О проекте

Уэйн Аликс Фредерик Второй — профессиональный футболист из Тринидад и Тобаго, выступающий на позиции Нападающий. В настоящее время он представляет Тринидад и Тобаго, где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Нападающий, Уэйн Аликс Фредерик Второй известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для Тринидад и Тобаго. За свою карьеру Уэйн Аликс Фредерик Второй зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Уэйн Аликс Фредерик Второй, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе Тринидад и Тобаго.