favouritesfavourites
Стивен Мюльхеталер
transfer-team-logo
Пеньяроль
player-country-flagУругвай
Полузащитник
Сравнить
Сравнить
favorite toggle
НациональностьУругвай
Возраст31.01.200620 лет
Рост168
Вес64
ПозицияПолузащитник
Номер30
InfoСтатистика за текущий период

Статистика усредняется за 90 минут игрового времени, что позволяет объективно сравнивать игроков
Средний рейтинг
6.54
Матчи
12
GoalsГолы
-
AssistsГолевые передачи
-
YellowЖёлтые карточки
-
RedКрасные карточки
-
Средний рейтинг
6.54
Матчи
3.39
GoalsГолы
0.00
AssistsГолевые передачи
0.00
YellowЖёлтые карточки
0.00
RedКрасные карточки
0.00
Обзор атрибутов
InfoНа этой диаграмме показан обзор 5 ключевых характеристик футболиста: ATT — атакующая способность: навык игрока создавать и доводить до конца голевые моменты. CRE — креативность: способность делать игру более опасной, доставлять передачи и находить нестандартные решения. ЗАЩ — оборонительные действия: эффективность в отборах, перехватах и действиях без мяча. TAC — тактическая дисциплина: понимание роли, позиционирования и принятия решений. TEC — техника: контроль мяча, дриблинг, точность действий и общая работа с мячом. Чем выше значение и чем дальше зеленая линия от центра диаграммы, тем сильнее соответствующий атрибут.
Последние матчи
Матчи
ratingminutesgoalsassistsyellow cardsred cards
Первая дивизия
УругвайПервая дивизия
СерроСерро
ПеньярольПеньяроль
1 2
-
-
-
-
-
Первая дивизия
УругвайПервая дивизия
Депортиво МальдонадоДепортиво Мальдонадо
ПеньярольПеньяроль
0 0
2'
-
-
-
-
Первая дивизия
УругвайПервая дивизия
ПеньярольПеньяроль
Централь ЭспаньолЦентраль Эспаньол
2 1
-
-
-
-
-
Первая дивизия
УругвайПервая дивизия
СерроСерро
ПеньярольПеньяроль
0 1
-
-
-
-
-
Первая дивизия
УругвайПервая дивизия
ПеньярольПеньяроль
Централь ЭспаньолЦентраль Эспаньол
0 1
-
-
-
-
-
Первая дивизия
УругвайПервая дивизия
ПеньярольПеньяроль
ЛиверпульЛиверпуль
2 1
-
-
-
-
-
Первая дивизия
УругвайПервая дивизия
Серро-ЛаргоСерро-Ларго
ПеньярольПеньяроль
2 3
28'
-
-
-
-

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько лет Стивен Мюльхеталер?

    Стивен Мюльхеталер 20 лет, родился 2006-01-31
  • За какую команду выступает Стивен Мюльхеталер?

    Стивен Мюльхеталер в настоящее время выступает за Пеньяроль
  • На какой позиции играет Стивен Мюльхеталер?

    Стивен Мюльхеталер играет на позиции Полузащитник
  • Какова национальность Стивен Мюльхеталер?

    Стивен Мюльхеталер — Уругвай

О проекте

Стивен Мюльхеталер — профессиональный футболист из Уругвай, выступающий на позиции Полузащитник. В настоящее время он представляет , где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Полузащитник, Стивен Мюльхеталер известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для . За свою карьеру Стивен Мюльхеталер зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Стивен Мюльхеталер, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе .