favouritesfavourites
Себастьян Бохач
transfer-team-logo
СК Артис БрноДата трансфера:
player-country-flagЧехия
Полузащитник
Сравнить
Сравнить
favorite toggle
НациональностьЧехия
Возраст27.07.200224 лет
Рост178
Вес-
ПозицияПолузащитник
Номер36
InfoСтатистика за текущий период

Статистика усредняется за 90 минут игрового времени, что позволяет объективно сравнивать игроков
Средний рейтинг
6.87
Матчи
2
GoalsГолы
-
AssistsГолевые передачи
-
YellowЖёлтые карточки
-
RedКрасные карточки
-
Средний рейтинг
6.87
Матчи
1.07
GoalsГолы
0.00
AssistsГолевые передачи
0.00
YellowЖёлтые карточки
0.00
RedКрасные карточки
0.00
Обзор атрибутов
InfoНа этой диаграмме показан обзор 5 ключевых характеристик футболиста: ATT — атакующая способность: навык игрока создавать и доводить до конца голевые моменты. CRE — креативность: способность делать игру более опасной, доставлять передачи и находить нестандартные решения. ЗАЩ — оборонительные действия: эффективность в отборах, перехватах и действиях без мяча. TAC — тактическая дисциплина: понимание роли, позиционирования и принятия решений. TEC — техника: контроль мяча, дриблинг, точность действий и общая работа с мячом. Чем выше значение и чем дальше зеленая линия от центра диаграммы, тем сильнее соответствующий атрибут.
Последние матчи
Матчи
ratingminutesgoalsassistsyellow cardsred cards
Лига Шанс
ЧехияЛига Шанс
СК Артис БрноСК Артис Брно
Слован ЛиберецСлован Либерец
0 0
90'
-
-
-
-
Лига Шанс
ЧехияЛига Шанс
Зброжовка БрноЗброжовка Брно
СК Артис БрноСК Артис Брно
2 1
79'
-
-
-
-
Лига Шанс
ЧехияЛига Шанс
Виктория ПльзеньВиктория Пльзень
ЗлинЗлин
3 2
-
-
-
-
-
Лига Шанс
ЧехияЛига Шанс
ТеплицеТеплице
Виктория ПльзеньВиктория Пльзень
5 5
-
-
-
-
-
Лига Шанс
ЧехияЛига Шанс
Виктория ПльзеньВиктория Пльзень
Зброжовка БрноЗброжовка Брно
1 1
-
-
-
-
-
Лига Шанс
ЧехияЛига Шанс
Виктория ПльзеньВиктория Пльзень
Слован ЛиберецСлован Либерец
1 3
44'
-
-
1
-
Лига Шанс
ЧехияЛига Шанс
КарвинаКарвина
Сигма ОломоуцСигма Оломоуц
1 3
28'
-
-
-
-
Лига Шанс
ЧехияЛига Шанс
ПардубицеПардубице
КарвинаКарвина
1 3
120'
-
-
-
-

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько лет Себастьян Бохач?

    Себастьян Бохач 24 лет, родился 2002-07-27
  • За какую команду выступает Себастьян Бохач?

    Себастьян Бохач в настоящее время выступает за СК Артис Брно
  • На какой позиции играет Себастьян Бохач?

    Себастьян Бохач играет на позиции Полузащитник
  • Какова национальность Себастьян Бохач?

    Себастьян Бохач — Чехия

О проекте

Себастьян Бохач — профессиональный футболист из Чехия, выступающий на позиции Полузащитник. В настоящее время он представляет , где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Полузащитник, Себастьян Бохач известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для . За свою карьеру Себастьян Бохач зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Себастьян Бохач, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе .