favouritesfavourites
Омар Сове
transfer-team-logo
ИБВДата трансфера:
player-country-flagГамбия
Нападающий
Сравнить
Сравнить
favorite toggle
НациональностьГамбия
Возраст28.10.200025 лет
Рост183
Вес77
ПозицияНападающий
Номер67
InfoСтатистика за текущий период

Статистика усредняется за 90 минут игрового времени, что позволяет объективно сравнивать игроков
Средний рейтинг
-
Матчи
-
GoalsГолы
-
AssistsГолевые передачи
-
YellowЖёлтые карточки
-
RedКрасные карточки
-
Средний рейтинг
-
Матчи
-
GoalsГолы
-
AssistsГолевые передачи
-
YellowЖёлтые карточки
-
RedКрасные карточки
-
Обзор атрибутов
InfoНа этой диаграмме показан обзор 5 ключевых характеристик футболиста: ATT — атакующая способность: навык игрока создавать и доводить до конца голевые моменты. CRE — креативность: способность делать игру более опасной, доставлять передачи и находить нестандартные решения. ЗАЩ — оборонительные действия: эффективность в отборах, перехватах и действиях без мяча. TAC — тактическая дисциплина: понимание роли, позиционирования и принятия решений. TEC — техника: контроль мяча, дриблинг, точность действий и общая работа с мячом. Чем выше значение и чем дальше зеленая линия от центра диаграммы, тем сильнее соответствующий атрибут.

Игрок должен иметь более 300 минут игрового времени в текущем сезоне

Последние матчи
Матчи
ratingminutesgoalsassistsyellow cardsred cards
Истанбул БашакшехирИстанбул Башакшехир
БрейдабликБрейдаблик
3 0
46'
-
-
1
-
БрейдабликБрейдаблик
Истанбул БашакшехирИстанбул Башакшехир
1 3
-
-
-
-
-
БудучностьБудучность
БрейдабликБрейдаблик
2 1
-
-
-
-
-
БрейдабликБрейдаблик
БудучностьБудучность
2 0
10'
-
-
-
-
БрейдабликБрейдаблик
УЕ Санта-КоломаУЕ Санта-Колома
4 1
19'
-
-
-
-
УЕ Санта-КоломаУЕ Санта-Колома
БрейдабликБрейдаблик
0 1
28'
-
-
-
-
1 1
20'
-
-
-
-

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько лет Омар Сове?

    Омар Сове 25 лет, родился 2000-10-28
  • За какую команду выступает Омар Сове?

    Омар Сове в настоящее время выступает за ИБВ
  • На какой позиции играет Омар Сове?

    Омар Сове играет на позиции Нападающий
  • Какова национальность Омар Сове?

    Омар Сове — Гамбия

О проекте

Омар Сове — профессиональный футболист из Гамбия, выступающий на позиции Нападающий. В настоящее время он представляет , где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Нападающий, Омар Сове известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для . За свою карьеру Омар Сове зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Омар Сове, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе .