favouritesfavourites
Ларс Сётра
transfer-team-logo
КальмарДата трансфера:
player-country-flagНорвегия
Защитник
Сравнить
Сравнить
favorite toggle
НациональностьНорвегия
Возраст24.07.199135 лет
Рост195
Вес90
ПозицияЗащитник
Номер39
InfoСтатистика за текущий период

Статистика усредняется за 90 минут игрового времени, что позволяет объективно сравнивать игроков
Средний рейтинг
6.67
Матчи
18
GoalsГолы
-
AssistsГолевые передачи
-
YellowЖёлтые карточки
4
RedКрасные карточки
-
Средний рейтинг
6.67
Матчи
1.23
GoalsГолы
0.00
AssistsГолевые передачи
0.00
YellowЖёлтые карточки
0.27
RedКрасные карточки
0.00
Обзор атрибутов
InfoНа этой диаграмме показан обзор 5 ключевых характеристик футболиста: ATT — атакующая способность: навык игрока создавать и доводить до конца голевые моменты. CRE — креативность: способность делать игру более опасной, доставлять передачи и находить нестандартные решения. ЗАЩ — оборонительные действия: эффективность в отборах, перехватах и действиях без мяча. TAC — тактическая дисциплина: понимание роли, позиционирования и принятия решений. TEC — техника: контроль мяча, дриблинг, точность действий и общая работа с мячом. Чем выше значение и чем дальше зеленая линия от центра диаграммы, тем сильнее соответствующий атрибут.
Последние матчи
Матчи
ratingminutesgoalsassistsyellow cardsred cards
Аллсвенскан
ШвецияАллсвенскан
ЭльфсборгЭльфсборг
КальмарКальмар
1 0
-
-
-
-
-
Аллсвенскан
ШвецияАллсвенскан
КальмарКальмар
ЮргорденЮргорден
0 1
2'
-
-
-
-
Аллсвенскан
ШвецияАллсвенскан
ХальмстадХальмстад
КальмарКальмар
1 0
90'
-
-
-
-
Аллсвенскан
ШвецияАллсвенскан
Вестерос СКВестерос СК
КальмарКальмар
0 0
90'
-
-
1
-
Аллсвенскан
ШвецияАллсвенскан
КальмарКальмар
ХаммарбюХаммарбю
0 4
90'
-
-
-
-
Аллсвенскан
ШвецияАллсвенскан
ИФК ГётеборгИФК Гётеборг
КальмарКальмар
3 2
90'
-
-
-
-
Аллсвенскан
ШвецияАллсвенскан
ХеккенХеккен
КальмарКальмар
1 1
90'
-
-
-
-
Аллсвенскан
ШвецияАллсвенскан
КальмарКальмар
МьелльбюМьелльбю
2 1
90'
-
-
-
-
Аллсвенскан
ШвецияАллсвенскан
КальмарКальмар
Мальме ФФМальме ФФ
2 2
90'
-
-
-
-
Аллсвенскан
ШвецияАллсвенскан
ХаммарбюХаммарбю
КальмарКальмар
2 0
-
-
-
-
-

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько лет Ларс Сётра?

    Ларс Сётра 35 лет, родился 1991-07-24
  • За какую команду выступает Ларс Сётра?

    Ларс Сётра в настоящее время выступает за Кальмар
  • На какой позиции играет Ларс Сётра?

    Ларс Сётра играет на позиции Защитник
  • Какова национальность Ларс Сётра?

    Ларс Сётра — Норвегия

О проекте

Ларс Сётра — профессиональный футболист из Норвегия, выступающий на позиции Защитник. В настоящее время он представляет , где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Защитник, Ларс Сётра известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для . За свою карьеру Ларс Сётра зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Ларс Сётра, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе .