favouritesfavourites
Крис Лоу
transfer-team-logo
Данганнон СвифтсДата трансфера:
player-country-flagСеверная Ирландия
Полузащитник
Сравнить
Сравнить
favorite toggle
НациональностьСеверная Ирландия
Возраст06.01.199630 лет
Рост-
Вес-
ПозицияПолузащитник
Номер15
InfoСтатистика за текущий период

Статистика усредняется за 90 минут игрового времени, что позволяет объективно сравнивать игроков
Средний рейтинг
-
Матчи
-
GoalsГолы
-
AssistsГолевые передачи
-
YellowЖёлтые карточки
-
RedКрасные карточки
-
Средний рейтинг
-
Матчи
-
GoalsГолы
-
AssistsГолевые передачи
-
YellowЖёлтые карточки
-
RedКрасные карточки
-
Обзор атрибутов
InfoНа этой диаграмме показан обзор 5 ключевых характеристик футболиста: ATT — атакующая способность: навык игрока создавать и доводить до конца голевые моменты. CRE — креативность: способность делать игру более опасной, доставлять передачи и находить нестандартные решения. ЗАЩ — оборонительные действия: эффективность в отборах, перехватах и действиях без мяча. TAC — тактическая дисциплина: понимание роли, позиционирования и принятия решений. TEC — техника: контроль мяча, дриблинг, точность действий и общая работа с мячом. Чем выше значение и чем дальше зеленая линия от центра диаграммы, тем сильнее соответствующий атрибут.

Игрок должен иметь более 300 минут игрового времени в текущем сезоне

Последние матчи
Матчи
ratingminutesgoalsassistsyellow cardsred cards
КлифтонвиллКлифтонвилл
Дунайская СтредаДунайская Стреда
0 3
69'
-
-
-
-
Дунайская СтредаДунайская Стреда
КлифтонвиллКлифтонвилл
2 1
72'
-
-
-
-

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько лет Крис Лоу?

    Крис Лоу 30 лет, родился 1996-01-06
  • За какую команду выступает Крис Лоу?

    Крис Лоу в настоящее время выступает за Данганнон Свифтс
  • На какой позиции играет Крис Лоу?

    Крис Лоу играет на позиции Полузащитник
  • Какова национальность Крис Лоу?

    Крис Лоу — Северная Ирландия

О проекте

Крис Лоу — профессиональный футболист из Северная Ирландия, выступающий на позиции Полузащитник. В настоящее время он представляет , где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Полузащитник, Крис Лоу известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для . За свою карьеру Крис Лоу зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Крис Лоу, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе .