favouritesfavourites
Иано Симао да Силва Имбене
transfer-team-logo
Монта-ЛегреДата трансфера:
player-country-flagГвинея-Бисау
Защитник
Сравнить
Сравнить
favorite toggle
НациональностьГвинея-Бисау
Возраст02.02.199927 лет
Рост179
Вес72
ПозицияЗащитник
Номер-
InfoСтатистика за текущий период

Статистика усредняется за 90 минут игрового времени, что позволяет объективно сравнивать игроков
Средний рейтинг
-
Матчи
-
GoalsГолы
-
AssistsГолевые передачи
-
YellowЖёлтые карточки
-
RedКрасные карточки
-
Средний рейтинг
-
Матчи
-
GoalsГолы
-
AssistsГолевые передачи
-
YellowЖёлтые карточки
-
RedКрасные карточки
-
Обзор атрибутов
InfoНа этой диаграмме показан обзор 5 ключевых характеристик футболиста: ATT — атакующая способность: навык игрока создавать и доводить до конца голевые моменты. CRE — креативность: способность делать игру более опасной, доставлять передачи и находить нестандартные решения. ЗАЩ — оборонительные действия: эффективность в отборах, перехватах и действиях без мяча. TAC — тактическая дисциплина: понимание роли, позиционирования и принятия решений. TEC — техника: контроль мяча, дриблинг, точность действий и общая работа с мячом. Чем выше значение и чем дальше зеленая линия от центра диаграммы, тем сильнее соответствующий атрибут.
Последние матчи
Матчи
ratingminutesgoalsassistsyellow cardsred cards
Отборочный турнир Кубка африканских наций
АфрикаОтборочный турнир Кубка африканских наций
ТанзанияТанзания
Гвинея-БисауГвинея-Бисау
0 2
56'
-
-
-
-
Квалификация Кубка мира КАФ
АфрикаКвалификация Кубка мира КАФ
Гвинея-БисауГвинея-Бисау
ДжибутиДжибути
2 0
82'
1
-
-
-
Квалификация Кубка мира КАФ
АфрикаКвалификация Кубка мира КАФ
Гвинея-БисауГвинея-Бисау
Сьерра-ЛеонеСьерра-Леоне
1 1
90'
-
-
-
-
Клубные товарищеские матчи 3
МирКлубные товарищеские матчи 3
Депортиво Ла-КоруньяДепортиво Ла-Корунья
Унионистас де СаламанкаУнионистас де Саламанка
5 0
82'
-
-
-
-
Клубные товарищеские матчи 3
МирКлубные товарищеские матчи 3
Жил ВисентеЖил Висенте
Депортиво Ла-КоруньяДепортиво Ла-Корунья
0 0
90'
-
-
-
-
Клубные товарищеские матчи 3
МирКлубные товарищеские матчи 3
ФамаликанФамаликан
Депортиво Ла-КоруньяДепортиво Ла-Корунья
2 2
35'
-
-
-
-
Клубные товарищеские матчи 3
МирКлубные товарищеские матчи 3
Уренсе КФУренсе КФ
Депортиво Ла-КоруньяДепортиво Ла-Корунья
0 0
90'
-
-
-
-
Отборочный турнир Кубка африканских наций
АфрикаОтборочный турнир Кубка африканских наций
Гвинея-БисауГвинея-Бисау
Сьерра-ЛеонеСьерра-Леоне
2 1
-
-
-
-
-
Квалификация Кубка мира КАФ
АфрикаКвалификация Кубка мира КАФ
Гвинея-БисауГвинея-Бисау
СуданСудан
0 0
-
-
-
-
-
Квалификация Кубка мира КАФ
АфрикаКвалификация Кубка мира КАФ
ГвинеяГвинея
Гвинея-БисауГвинея-Бисау
0 0
-
-
-
-
-

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько лет Иано Симао да Силва Имбене?

    Иано Симао да Силва Имбене 27 лет, родился 1999-02-02
  • За какую команду выступает Иано Симао да Силва Имбене?

    Иано Симао да Силва Имбене в настоящее время выступает за Монта-Легре
  • На какой позиции играет Иано Симао да Силва Имбене?

    Иано Симао да Силва Имбене играет на позиции Защитник
  • Какова национальность Иано Симао да Силва Имбене?

    Иано Симао да Силва Имбене — Гвинея-Бисау

О проекте

Иано Симао да Силва Имбене — профессиональный футболист из Гвинея-Бисау, выступающий на позиции Защитник. В настоящее время он представляет , где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Защитник, Иано Симао да Силва Имбене известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для . За свою карьеру Иано Симао да Силва Имбене зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Иано Симао да Силва Имбене, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе .