favouritesfavourites
Элиас Айяла
transfer-team-logo
ХонкаДата трансфера:
player-country-flagФинляндия
Защитник
Сравнить
Сравнить
favorite toggle
НациональностьФинляндия
Возраст24.03.200323 лет
Рост179
Вес-
ПозицияЗащитник
Номер3
InfoСтатистика за текущий период

Статистика усредняется за 90 минут игрового времени, что позволяет объективно сравнивать игроков
Средний рейтинг
-
Матчи
-
GoalsГолы
-
AssistsГолевые передачи
-
YellowЖёлтые карточки
-
RedКрасные карточки
-
Средний рейтинг
-
Матчи
-
GoalsГолы
-
AssistsГолевые передачи
-
YellowЖёлтые карточки
-
RedКрасные карточки
-
Обзор атрибутов
InfoНа этой диаграмме показан обзор 5 ключевых характеристик футболиста: ATT — атакующая способность: навык игрока создавать и доводить до конца голевые моменты. CRE — креативность: способность делать игру более опасной, доставлять передачи и находить нестандартные решения. ЗАЩ — оборонительные действия: эффективность в отборах, перехватах и действиях без мяча. TAC — тактическая дисциплина: понимание роли, позиционирования и принятия решений. TEC — техника: контроль мяча, дриблинг, точность действий и общая работа с мячом. Чем выше значение и чем дальше зеленая линия от центра диаграммы, тем сильнее соответствующий атрибут.

Игрок должен иметь более 300 минут игрового времени в текущем сезоне

Последние матчи
Матчи
ratingminutesgoalsassistsyellow cardsred cards
Вейккауслиига
ФинляндияВейккауслиига
ХакаХака
ГнистанГнистан
3 (4)3 (3)
44'
-
-
-
-
Вейккауслиига
ФинляндияВейккауслиига
ВПСВПС
ГнистанГнистан
0 1
-
-
-
-
-
Вейккауслиига
ФинляндияВейккауслиига
Интер ТуркуИнтер Турку
ГнистанГнистан
3 2
19'
-
-
-
-
Вейккауслиига
ФинляндияВейккауслиига
ГнистанГнистан
ЛахтиЛахти
2 2
62'
-
-
-
-
Вейккауслиига
ФинляндияВейккауслиига
ГнистанГнистан
ОулуОулу
1 0
81'
-
-
1
-
Вейккауслиига
ФинляндияВейккауслиига
ЕИФЕИФ
ГнистанГнистан
3 1
46'
-
-
-
-
Вейккауслиига
ФинляндияВейккауслиига
ГнистанГнистан
МариэхамнМариэхамн
2 1
82'
-
-
-
-
Вейккауслиига
ФинляндияВейккауслиига
ГнистанГнистан
ИльвесИльвес
1 1
90'
-
-
1
-
Вейккауслиига
ФинляндияВейккауслиига
СЙКСЙК
ГнистанГнистан
0 1
62'
-
-
-
-
Вейккауслиига
ФинляндияВейккауслиига
ГнистанГнистан
МариэхамнМариэхамн
2 1
88'
-
-
-
-

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько лет Элиас Айяла?

    Элиас Айяла 23 лет, родился 2003-03-24
  • За какую команду выступает Элиас Айяла?

    Элиас Айяла в настоящее время выступает за Хонка
  • На какой позиции играет Элиас Айяла?

    Элиас Айяла играет на позиции Защитник
  • Какова национальность Элиас Айяла?

    Элиас Айяла — Финляндия

О проекте

Элиас Айяла — профессиональный футболист из Финляндия, выступающий на позиции Защитник. В настоящее время он представляет , где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Защитник, Элиас Айяла известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для . За свою карьеру Элиас Айяла зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Элиас Айяла, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе .