favouritesfavourites
Джихан Чанак
transfer-team-logo
ТрабзонспорДата трансфера:
player-country-flagБельгия
Нападающий
Сравнить
Сравнить
favorite toggle
НациональностьБельгия
Возраст24.01.200521 лет
Рост175
Вес65
ПозицияНападающий
Номер61
InfoСтатистика за текущий период

Статистика усредняется за 90 минут игрового времени, что позволяет объективно сравнивать игроков
Средний рейтинг
-
Матчи
-
GoalsГолы
-
AssistsГолевые передачи
-
YellowЖёлтые карточки
-
RedКрасные карточки
-
Средний рейтинг
-
Матчи
-
GoalsГолы
-
AssistsГолевые передачи
-
YellowЖёлтые карточки
-
RedКрасные карточки
-
Обзор атрибутов
InfoНа этой диаграмме показан обзор 5 ключевых характеристик футболиста: ATT — атакующая способность: навык игрока создавать и доводить до конца голевые моменты. CRE — креативность: способность делать игру более опасной, доставлять передачи и находить нестандартные решения. ЗАЩ — оборонительные действия: эффективность в отборах, перехватах и действиях без мяча. TAC — тактическая дисциплина: понимание роли, позиционирования и принятия решений. TEC — техника: контроль мяча, дриблинг, точность действий и общая работа с мячом. Чем выше значение и чем дальше зеленая линия от центра диаграммы, тем сильнее соответствующий атрибут.

Игрок должен иметь более 300 минут игрового времени в текущем сезоне

Последние матчи
Матчи
ratingminutesgoalsassistsyellow cardsred cards
ТрабзонспорТрабзонспор
ГенчлербирлигиГенчлербирлиги
0 3
66'
-
-
-
-
ГенчлербирлигиГенчлербирлиги
КасымпашаКасымпаша
3 2
76'
-
-
-
-
Фатих КарагюмрюкФатих Карагюмрюк
ГенчлербирлигиГенчлербирлиги
1 0
21'
-
-
-
-
ГенчлербирлигиГенчлербирлиги
КоджаэлиспорКоджаэлиспор
1 0
4'
-
-
-
-
ГенчлербирлигиГенчлербирлиги
ГалатасарайГалатасарай
1 2
8'
-
-
-
-
Истанбул БашакшехирИстанбул Башакшехир
ГенчлербирлигиГенчлербирлиги
3 0
28'
-
-
-
-
ГенчлербирлигиГенчлербирлиги
ГезтепеГезтепе
0 2
7'
-
-
-
-
КоньяспорКоньяспор
ГенчлербирлигиГенчлербирлиги
1 0
32'
-
-
-
-
ГенчлербирлигиГенчлербирлиги
БешикташБешикташ
0 2
22'
-
-
-
-
АланьяспорАланьяспор
ГенчлербирлигиГенчлербирлиги
0 0
22'
-
-
-
-

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько лет Джихан Чанак?

    Джихан Чанак 21 лет, родился 2005-01-24
  • За какую команду выступает Джихан Чанак?

    Джихан Чанак в настоящее время выступает за Трабзонспор
  • На какой позиции играет Джихан Чанак?

    Джихан Чанак играет на позиции Нападающий
  • Какова национальность Джихан Чанак?

    Джихан Чанак — Бельгия

О проекте

Джихан Чанак — профессиональный футболист из Бельгия, выступающий на позиции Нападающий. В настоящее время он представляет , где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Нападающий, Джихан Чанак известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для . За свою карьеру Джихан Чанак зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Джихан Чанак, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе .