favouritesfavourites
Дориан Джуниор Ханза Меха
transfer-team-logo
Виборг ФФДата трансфера:
player-country-flagЭкваториальная Гвинея
Нападающий
Сравнить
Сравнить
favorite toggle
НациональностьЭкваториальная Гвинея
Возраст12.05.200125 лет
Рост189
Вес78
ПозицияНападающий
Номер19
InfoСтатистика за текущий период

Статистика усредняется за 90 минут игрового времени, что позволяет объективно сравнивать игроков
Средний рейтинг
6.67
Матчи
11
GoalsГолы
6
AssistsГолевые передачи
1
YellowЖёлтые карточки
-
RedКрасные карточки
-
Средний рейтинг
6.67
Матчи
1.09
GoalsГолы
0.59
AssistsГолевые передачи
0.10
YellowЖёлтые карточки
0.00
RedКрасные карточки
0.00
Обзор атрибутов
InfoНа этой диаграмме показан обзор 5 ключевых характеристик футболиста: ATT — атакующая способность: навык игрока создавать и доводить до конца голевые моменты. CRE — креативность: способность делать игру более опасной, доставлять передачи и находить нестандартные решения. ЗАЩ — оборонительные действия: эффективность в отборах, перехватах и действиях без мяча. TAC — тактическая дисциплина: понимание роли, позиционирования и принятия решений. TEC — техника: контроль мяча, дриблинг, точность действий и общая работа с мячом. Чем выше значение и чем дальше зеленая линия от центра диаграммы, тем сильнее соответствующий атрибут.
Последние матчи
Матчи
ratingminutesgoalsassistsyellow cardsred cards
Отборочный турнир Кубка африканских наций
АфрикаОтборочный турнир Кубка африканских наций
Демократическая Республика КонгоДемократическая Республика Конго
Экваториальная ГвинеяЭкваториальная Гвинея
2 0
86'
-
-
-
-
Суперлига
ДанияСуперлига
Виборг ФФВиборг ФФ
НордшелландНордшелланд
4 1
70'
1
-
-
-
Суперлига
ДанияСуперлига
Силькеборг ИФСилькеборг ИФ
Виборг ФФВиборг ФФ
1 1
89'
-
-
-
-
Суперлига
ДанияСуперлига
Виборг ФФВиборг ФФ
Люнгбю БолдклубЛюнгбю Болдклуб
0 2
90'
-
-
-
-
Суперлига
ДанияСуперлига
ХорсенсХорсенс
Виборг ФФВиборг ФФ
2 3
68'
1
-
-
-
Суперлига
ДанияСуперлига
Виборг ФФВиборг ФФ
ФК КопенгагенФК Копенгаген
4 0
72'
1
1
-
-
Суперлига
ДанияСуперлига
Виборг ФФВиборг ФФ
АГФ ОрхусАГФ Орхус
2 1
87'
-
-
-
-
Суперлига
ДанияСуперлига
Сёндерйиске ФудболСёндерйиске Фудбол
Виборг ФФВиборг ФФ
0 0
87'
-
-
-
-
Суперлига
ДанияСуперлига
Брондбю ИФБрондбю ИФ
Виборг ФФВиборг ФФ
1 0
90'
-
-
-
-
Суперлига
ДанияСуперлига
Виборг ФФВиборг ФФ
Оденсе БКОденсе БК
1 0
81'
-
-
-
-

Часто задаваемые вопросы

  • Кто такой Дориан Джуниор Ханза Меха?

    Дориан Джуниор Ханза Меха — это 25- профессиональный футболист из Экваториальная Гвинея, выступающий на позиции Нападающий за Экваториальная Гвинея
  • Сколько лет Дориан Джуниор Ханза Меха?

    Дориан Джуниор Ханза Меха 25 лет, родился 2001-05-12
  • За какую команду выступает Дориан Джуниор Ханза Меха?

    Дориан Джуниор Ханза Меха в настоящее время выступает за Виборг ФФ
  • На какой позиции играет Дориан Джуниор Ханза Меха?

    Дориан Джуниор Ханза Меха играет на позиции Нападающий
  • Какова национальность Дориан Джуниор Ханза Меха?

    Дориан Джуниор Ханза Меха — Экваториальная Гвинея
  • Каков игровой номер Дориан Джуниор Ханза Меха?

    Дориан Джуниор Ханза Меха выступает под номером 19 за Экваториальная Гвинея
  • Какова история трансферов и карьеры Дориан Джуниор Ханза Меха?

    Дориан Джуниор Ханза Меха выступал за несколько клубов, включая Марбелья, Культур и Депортива Леонеса, Леганес II, Лангарео, прежде чем перейти в Экваториальная Гвинея

О проекте

Дориан Джуниор Ханза Меха — профессиональный футболист из Экваториальная Гвинея, выступающий на позиции Нападающий. В настоящее время он представляет Экваториальная Гвинея, где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Нападающий, Дориан Джуниор Ханза Меха известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для Экваториальная Гвинея. За свою карьеру Дориан Джуниор Ханза Меха зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Дориан Джуниор Ханза Меха, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе Экваториальная Гвинея.