favouritesfavourites
Бруно Гонсалвеш де Жезус
transfer-team-logo
Брагантино
player-country-flagБразилия
Полузащитник
Сравнить
Сравнить
favorite toggle
НациональностьБразилия
Возраст14.03.200323 лет
Рост174
Вес70
ПозицияПолузащитник
Номер19
InfoСтатистика за текущий период

Статистика усредняется за 90 минут игрового времени, что позволяет объективно сравнивать игроков
Средний рейтинг
-
Матчи
-
GoalsГолы
-
AssistsГолевые передачи
-
YellowЖёлтые карточки
-
RedКрасные карточки
-
Средний рейтинг
-
Матчи
-
GoalsГолы
-
AssistsГолевые передачи
-
YellowЖёлтые карточки
-
RedКрасные карточки
-
Обзор атрибутов
InfoНа этой диаграмме показан обзор 5 ключевых характеристик футболиста: ATT — атакующая способность: навык игрока создавать и доводить до конца голевые моменты. CRE — креативность: способность делать игру более опасной, доставлять передачи и находить нестандартные решения. ЗАЩ — оборонительные действия: эффективность в отборах, перехватах и действиях без мяча. TAC — тактическая дисциплина: понимание роли, позиционирования и принятия решений. TEC — техника: контроль мяча, дриблинг, точность действий и общая работа с мячом. Чем выше значение и чем дальше зеленая линия от центра диаграммы, тем сильнее соответствующий атрибут.
Последние матчи
Матчи
ratingminutesgoalsassistsyellow cardsred cards
Про Лига
БельгияПро Лига
К. Биршот В.А.К. Биршот В.А.
Серкль БрюггеСеркль Брюгге
4 2
11'
-
1
-
-
Про Лига
БельгияПро Лига
Синт-ТруйденСинт-Труйден
Серкль БрюггеСеркль Брюгге
3 1
-
-
-
-
-
Про Лига
БельгияПро Лига
Серкль БрюггеСеркль Брюгге
К. Биршот В.А.К. Биршот В.А.
2 1
62'
-
-
-
-
Про Лига
БельгияПро Лига
КВ КортрёйкКВ Кортрёйк
Серкль БрюггеСеркль Брюгге
2 2
24'
-
-
-
-
Про Лига
БельгияПро Лига
АндерлехтАндерлехт
Серкль БрюггеСеркль Брюгге
3 0
44'
-
-
-
-
Серкль БрюггеСеркль Брюгге
Ягеллония БелостокЯгеллония Белосток
2 0
67'
-
-
-
-
Про Лига
БельгияПро Лига
Серкль БрюггеСеркль Брюгге
Клуб БрюггеКлуб Брюгге
1 3
14'
-
-
-
-
Ягеллония БелостокЯгеллония Белосток
Серкль БрюггеСеркль Брюгге
3 0
-
-
-
-
-

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько лет Бруно Гонсалвеш де Жезус?

    Бруно Гонсалвеш де Жезус 23 лет, родился 2003-03-14
  • За какую команду выступает Бруно Гонсалвеш де Жезус?

    Бруно Гонсалвеш де Жезус в настоящее время выступает за Брагантино
  • На какой позиции играет Бруно Гонсалвеш де Жезус?

    Бруно Гонсалвеш де Жезус играет на позиции Полузащитник
  • Какова национальность Бруно Гонсалвеш де Жезус?

    Бруно Гонсалвеш де Жезус — Бразилия

О проекте

Бруно Гонсалвеш де Жезус — профессиональный футболист из Бразилия, выступающий на позиции Полузащитник. В настоящее время он представляет , где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Полузащитник, Бруно Гонсалвеш де Жезус известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для . За свою карьеру Бруно Гонсалвеш де Жезус зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Бруно Гонсалвеш де Жезус, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе .