favouritesfavourites
Брендон Байе
transfer-team-logo
Эрзурумспор ФКДата трансфера:
player-country-flagБельгия
Полузащитник
Сравнить
Сравнить
favorite toggle
НациональностьБельгия
Возраст27.12.200025 лет
Рост179
Вес75
ПозицияПолузащитник
Номер6
InfoСтатистика за текущий период

Статистика усредняется за 90 минут игрового времени, что позволяет объективно сравнивать игроков
Средний рейтинг
6.69
Матчи
6
GoalsГолы
-
AssistsГолевые передачи
-
YellowЖёлтые карточки
1
RedКрасные карточки
-
Средний рейтинг
6.69
Матчи
1.00
GoalsГолы
0.00
AssistsГолевые передачи
0.00
YellowЖёлтые карточки
0.17
RedКрасные карточки
0.00
Обзор атрибутов
InfoНа этой диаграмме показан обзор 5 ключевых характеристик футболиста: ATT — атакующая способность: навык игрока создавать и доводить до конца голевые моменты. CRE — креативность: способность делать игру более опасной, доставлять передачи и находить нестандартные решения. ЗАЩ — оборонительные действия: эффективность в отборах, перехватах и действиях без мяча. TAC — тактическая дисциплина: понимание роли, позиционирования и принятия решений. TEC — техника: контроль мяча, дриблинг, точность действий и общая работа с мячом. Чем выше значение и чем дальше зеленая линия от центра диаграммы, тем сильнее соответствующий атрибут.

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько лет Брендон Байе?

    Брендон Байе 25 лет, родился 2000-12-27
  • За какую команду выступает Брендон Байе?

    Брендон Байе в настоящее время выступает за Эрзурумспор ФК
  • На какой позиции играет Брендон Байе?

    Брендон Байе играет на позиции Полузащитник
  • Какова национальность Брендон Байе?

    Брендон Байе — Бельгия

О проекте

Брендон Байе — профессиональный футболист из Бельгия, выступающий на позиции Полузащитник. В настоящее время он представляет , где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Полузащитник, Брендон Байе известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для . За свою карьеру Брендон Байе зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Брендон Байе, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе .