favouritesfavourites
Алин Добросавлевичи
transfer-team-logo
СепсиДата трансфера:
player-country-flagРумыния
Защитник
Сравнить
Сравнить
favorite toggle
НациональностьРумыния
Возраст24.10.199431 лет
Рост178
Вес72
ПозицияЗащитник
Номер21
InfoСтатистика за текущий период

Статистика усредняется за 90 минут игрового времени, что позволяет объективно сравнивать игроков
Средний рейтинг
6.10
Матчи
3
GoalsГолы
-
AssistsГолевые передачи
-
YellowЖёлтые карточки
2
RedКрасные карточки
1
Средний рейтинг
6.10
Матчи
1.76
GoalsГолы
0.00
AssistsГолевые передачи
0.00
YellowЖёлтые карточки
1.18
RedКрасные карточки
0.59
Обзор атрибутов
InfoНа этой диаграмме показан обзор 5 ключевых характеристик футболиста: ATT — атакующая способность: навык игрока создавать и доводить до конца голевые моменты. CRE — креативность: способность делать игру более опасной, доставлять передачи и находить нестандартные решения. ЗАЩ — оборонительные действия: эффективность в отборах, перехватах и действиях без мяча. TAC — тактическая дисциплина: понимание роли, позиционирования и принятия решений. TEC — техника: контроль мяча, дриблинг, точность действий и общая работа с мячом. Чем выше значение и чем дальше зеленая линия от центра диаграммы, тем сильнее соответствующий атрибут.
Последние матчи
Матчи
ratingminutesgoalsassistsyellow cardsred cards
Суперлига
РумынияСуперлига
УТА АрадУТА Арад
СепсиСепси
1 0
90'
-
-
1
-
Суперлига
РумынияСуперлига
СепсиСепси
ЦФР КлужЦФР Клуж
3 1
10'
-
-
-
-
Суперлига
РумынияСуперлига
БотошаниБотошани
СепсиСепси
5 0
-
-
-
-
-
Суперлига
РумынияСуперлига
АрджешАрджеш
СепсиСепси
0 1
-
-
-
-
-
Суперлига
РумынияСуперлига
СепсиСепси
Фарул КонстанцаФарул Констанца
1 1
-
-
-
-
-
Суперлига
РумынияСуперлига
ЧикшередаЧикшереда
СепсиСепси
0 0
-
-
-
-
-
Суперлига
РумынияСуперлига
СепсиСепси
ФКСБФКСБ
0 0
-
-
-
-
-
Суперлига
РумынияСуперлига
Корвинул ХунедоараКорвинул Хунедоара
СепсиСепси
1 1
-
-
-
-
-
Суперлига
РумынияСуперлига
Рапид БухарестРапид Бухарест
СепсиСепси
1 0
53'
-
-
1
1
Суперлига
РумынияСуперлига
УТА АрадУТА Арад
SCM Глория БузэуSCM Глория Бузэу
0 0
90'
-
-
-
-

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько лет Алин Добросавлевичи?

    Алин Добросавлевичи 31 лет, родился 1994-10-24
  • За какую команду выступает Алин Добросавлевичи?

    Алин Добросавлевичи в настоящее время выступает за Сепси
  • На какой позиции играет Алин Добросавлевичи?

    Алин Добросавлевичи играет на позиции Защитник
  • Какова национальность Алин Добросавлевичи?

    Алин Добросавлевичи — Румыния

О проекте

Алин Добросавлевичи — профессиональный футболист из Румыния, выступающий на позиции Защитник. В настоящее время он представляет , где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Защитник, Алин Добросавлевичи известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для . За свою карьеру Алин Добросавлевичи зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Алин Добросавлевичи, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе .