favouritesfavourites
Александр Грант
transfer-team-logo
СиднейДата трансфера:
player-country-flagАвстралия
Защитник
Сравнить
Сравнить
favorite toggle
НациональностьАвстралия
Возраст23.01.199432 лет
Рост191
Вес82
ПозицияЗащитник
Номер5
InfoСтатистика за текущий период

Статистика усредняется за 90 минут игрового времени, что позволяет объективно сравнивать игроков
Средний рейтинг
-
Матчи
-
GoalsГолы
-
AssistsГолевые передачи
-
YellowЖёлтые карточки
-
RedКрасные карточки
-
Средний рейтинг
-
Матчи
-
GoalsГолы
-
AssistsГолевые передачи
-
YellowЖёлтые карточки
-
RedКрасные карточки
-
Обзор атрибутов
InfoНа этой диаграмме показан обзор 5 ключевых характеристик футболиста: ATT — атакующая способность: навык игрока создавать и доводить до конца голевые моменты. CRE — креативность: способность делать игру более опасной, доставлять передачи и находить нестандартные решения. ЗАЩ — оборонительные действия: эффективность в отборах, перехватах и действиях без мяча. TAC — тактическая дисциплина: понимание роли, позиционирования и принятия решений. TEC — техника: контроль мяча, дриблинг, точность действий и общая работа с мячом. Чем выше значение и чем дальше зеленая линия от центра диаграммы, тем сильнее соответствующий атрибут.

Игрок должен иметь более 300 минут игрового времени в текущем сезоне

Последние матчи
Матчи
ratingminutesgoalsassistsyellow cardsred cards
Мужская А-Лига
АвстралияМужская А-Лига
СиднейСидней
Ньюкасл ДжетсНьюкасл Джетс
1 2
90'
-
-
-
-
Мужская А-Лига
АвстралияМужская А-Лига
СиднейСидней
Мельбурн СитиМельбурн Сити
0 1
27'
-
-
-
-
Мужская А-Лига
АвстралияМужская А-Лига
СиднейСидней
Мельбурн ВикториМельбурн Виктори
2 2
90'
-
-
-
-
Мужская А-Лига
АвстралияМужская А-Лига
Веллингтон ФениксВеллингтон Феникс
СиднейСидней
0 1
90'
-
-
-
-
Мужская А-Лига
АвстралияМужская А-Лига
СиднейСидней
Бризбен РоарБризбен Роар
1 0
90'
-
-
1
-
Мужская А-Лига
АвстралияМужская А-Лига
СиднейСидней
ОклендОкленд
1 1
90'
-
-
-
-
Мужская А-Лига
АвстралияМужская А-Лига
СиднейСидней
Аделаида ЮнайтедАделаида Юнайтед
1 2
90'
-
-
-
-
Мужская А-Лига
АвстралияМужская А-Лига
ОклендОкленд
СиднейСидней
1 0
90'
-
-
1
-
Мужская А-Лига
АвстралияМужская А-Лига
СиднейСидней
Вестерн Сидней УондерерсВестерн Сидней Уондерерс
4 1
90'
-
-
-
-
Мужская А-Лига
АвстралияМужская А-Лига
Мельбурн ВикториМельбурн Виктори
СиднейСидней
4 0
45'
-
-
-
-

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько лет Александр Грант?

    Александр Грант 32 лет, родился 1994-01-23
  • За какую команду выступает Александр Грант?

    Александр Грант в настоящее время выступает за Сидней
  • На какой позиции играет Александр Грант?

    Александр Грант играет на позиции Защитник
  • Какова национальность Александр Грант?

    Александр Грант — Австралия

О проекте

Александр Грант — профессиональный футболист из Австралия, выступающий на позиции Защитник. В настоящее время он представляет , где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Защитник, Александр Грант известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для . За свою карьеру Александр Грант зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Александр Грант, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе .