favouritesfavourites
Алдаир Иссак Руис Руис
transfer-team-logo
Европа ФК
player-country-flagКуба
Нападающий
Сравнить
Сравнить
favorite toggle
НациональностьКуба
Возраст13.11.199728 лет
Рост187
Вес-
ПозицияНападающий
Номер73
InfoСтатистика за текущий период

Статистика усредняется за 90 минут игрового времени, что позволяет объективно сравнивать игроков
Средний рейтинг
6.40
Матчи
1
GoalsГолы
-
AssistsГолевые передачи
-
YellowЖёлтые карточки
-
RedКрасные карточки
-
Средний рейтинг
6.40
Матчи
1.25
GoalsГолы
0.00
AssistsГолевые передачи
0.00
YellowЖёлтые карточки
0.00
RedКрасные карточки
0.00
Обзор атрибутов
InfoНа этой диаграмме показан обзор 5 ключевых характеристик футболиста: ATT — атакующая способность: навык игрока создавать и доводить до конца голевые моменты. CRE — креативность: способность делать игру более опасной, доставлять передачи и находить нестандартные решения. ЗАЩ — оборонительные действия: эффективность в отборах, перехватах и действиях без мяча. TAC — тактическая дисциплина: понимание роли, позиционирования и принятия решений. TEC — техника: контроль мяча, дриблинг, точность действий и общая работа с мячом. Чем выше значение и чем дальше зеленая линия от центра диаграммы, тем сильнее соответствующий атрибут.
Последние матчи
Матчи
ratingminutesgoalsassistsyellow cardsred cards
БарбастроБарбастро
СД АморебьетаСД Аморебьета
4 0
29'
-
-
-
-
2 3
90'
-
-
-
-
2 1
90'
-
-
-
-
Золотой Кубок КОНКАКАФ
Северная и Центральная АмерикаЗолотой Кубок КОНКАКАФ
КубаКуба
ГваделупаГваделупа
1 4
21'
-
-
-
1
Золотой Кубок КОНКАКАФ
Северная и Центральная АмерикаЗолотой Кубок КОНКАКАФ
ГватемалаГватемала
КубаКуба
1 0
68'
-
-
-
-
Товарищеский международный матч
МирТоварищеский международный матч
УругвайУругвай
КубаКуба
2 0
76'
-
-
-
-
Товарищеский международный матч
МирТоварищеский международный матч
ЧилиЧили
КубаКуба
3 0
63'
-
-
-
-

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько лет Алдаир Иссак Руис Руис?

    Алдаир Иссак Руис Руис 28 лет, родился 1997-11-13
  • За какую команду выступает Алдаир Иссак Руис Руис?

    Алдаир Иссак Руис Руис в настоящее время выступает за Европа ФК
  • На какой позиции играет Алдаир Иссак Руис Руис?

    Алдаир Иссак Руис Руис играет на позиции Нападающий
  • Какова национальность Алдаир Иссак Руис Руис?

    Алдаир Иссак Руис Руис — Куба

О проекте

Алдаир Иссак Руис Руис — профессиональный футболист из Куба, выступающий на позиции Нападающий. В настоящее время он представляет , где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Нападающий, Алдаир Иссак Руис Руис известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для . За свою карьеру Алдаир Иссак Руис Руис зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Алдаир Иссак Руис Руис, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе .