favouritesfavourites
Ахмед Фадель Хасабa
transfer-team-logo
Аль-Вакра
player-country-flagКатар
Полузащитник
Сравнить
Сравнить
favorite toggle
НациональностьКатар
Возраст07.04.199333 лет
Рост178
Вес62
ПозицияПолузащитник
Номер5
InfoСтатистика за текущий период

Статистика усредняется за 90 минут игрового времени, что позволяет объективно сравнивать игроков
Средний рейтинг
-
Матчи
-
GoalsГолы
-
AssistsГолевые передачи
-
YellowЖёлтые карточки
-
RedКрасные карточки
-
Средний рейтинг
-
Матчи
-
GoalsГолы
-
AssistsГолевые передачи
-
YellowЖёлтые карточки
-
RedКрасные карточки
-
Обзор атрибутов
InfoНа этой диаграмме показан обзор 5 ключевых характеристик футболиста: ATT — атакующая способность: навык игрока создавать и доводить до конца голевые моменты. CRE — креативность: способность делать игру более опасной, доставлять передачи и находить нестандартные решения. ЗАЩ — оборонительные действия: эффективность в отборах, перехватах и действиях без мяча. TAC — тактическая дисциплина: понимание роли, позиционирования и принятия решений. TEC — техника: контроль мяча, дриблинг, точность действий и общая работа с мячом. Чем выше значение и чем дальше зеленая линия от центра диаграммы, тем сильнее соответствующий атрибут.
Последние матчи
Матчи
ratingminutesgoalsassistsyellow cardsred cards
Лига Звёзд
КатарЛига Звёзд
Аль-Шамаль СКАль-Шамаль СК
Аль-ВакраАль-Вакра
1 1
-
-
-
-
-
Лига Звёзд
КатарЛига Звёзд
Лусайль СитиЛусайль Сити
Аль-ВакраАль-Вакра
4 0
-
-
-
-
-
Лига Звёзд
КатарЛига Звёзд
Аль-ВакраАль-Вакра
Аль-РайянАль-Райян
1 2
-
-
-
-
-
Лига Звёзд
КатарЛига Звёзд
Аль-ВакраАль-Вакра
Катар СККатар СК
2 2
-
-
-
-
-
Лига Звёзд
КатарЛига Звёзд
Аль-ВакраАль-Вакра
Аль-СайлияАль-Сайлия
3 1
-
-
-
-
-
Лига Звёзд
КатарЛига Звёзд
Аль-РайянАль-Райян
Аль-ВакраАль-Вакра
2 1
-
-
-
-
-
Лига Звёзд
КатарЛига Звёзд
Аль-ВакраАль-Вакра
Аль-Шамаль СКАль-Шамаль СК
0 1
-
-
-
-
-
Лига Звёзд
КатарЛига Звёзд
Умм-Салаль СКУмм-Салаль СК
Аль-ВакраАль-Вакра
2 2
-
-
-
-
-
Лига Звёзд
КатарЛига Звёзд
Аль-ВакраАль-Вакра
Аль-СаддАль-Садд
1 3
-
-
-
-
-
Лига Звёзд
КатарЛига Звёзд
Аль-ВакраАль-Вакра
Аль-Ахли ДохаАль-Ахли Доха
3 2
-
-
-
-
-

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько лет Ахмед Фадель Хасабa?

    Ахмед Фадель Хасабa 33 лет, родился 1993-04-07
  • За какую команду выступает Ахмед Фадель Хасабa?

    Ахмед Фадель Хасабa в настоящее время выступает за Аль-Вакра
  • На какой позиции играет Ахмед Фадель Хасабa?

    Ахмед Фадель Хасабa играет на позиции Полузащитник
  • Какова национальность Ахмед Фадель Хасабa?

    Ахмед Фадель Хасабa — Катар

О проекте

Ахмед Фадель Хасабa — профессиональный футболист из Катар, выступающий на позиции Полузащитник. В настоящее время он представляет , где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Полузащитник, Ахмед Фадель Хасабa известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для . За свою карьеру Ахмед Фадель Хасабa зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Ахмед Фадель Хасабa, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе .