favouritesfavourites
Кэнви-Айленд
favorite toggle
coachБрэдли УэллменМенеджерcountry-flagАнглияleagueThe Brockwell Stadium
favorite toggle
Информация о команде
image ofВсего игроков

14

Всего игроков

image ofСредний возраст

33

Средний возраст

1

Иностранные игроки

0

Игроки сборной

Соревнования
Клубные товарищеские матчи

Клубные товарищеские матчи

favorite toggle
Клубные товарищеские матчи 4

Клубные товарищеские матчи 4

favorite toggle
Кубок Англии

Кубок Англии

favorite toggle

Трофеев нет

Часто задаваемые вопросы

  • Что такое Кэнви-Айленд?

    Кэнви-Айленд — это профессиональный футбольный клуб из города Canvey Island, Англия, который в настоящее время выступает в Клубные товарищеские матчи, Клубные товарищеские матчи 4, Кубок Англии
  • Кто является главным тренером Кэнви-Айленд?

    Брэдли Уэллмен в настоящее время является главным тренером Кэнви-Айленд.
  • Когда был основан Кэнви-Айленд?

    Кэнви-Айленд был основан в 1926
  • Как называется стадион Кэнви-Айленд?

    Стадион Кэнви-Айленд называется The Brockwell Stadium

О проекте

Кэнви-Айленд — это профессиональный футбольный клуб с богатой историей, прочными традициями и растущим влиянием в футбольном мире. Известный своим соревновательным духом и преданными болельщиками, Кэнви-Айленд продолжает заявлять о себе как на национальной, так и на международной арене. Команда известна своим динамичным стилем игры, тактическим подходом и стремлением к совершенству на поле. Кэнви-Айленд постоянно работает над развитием талантливых игроков, формированием сильного состава и борьбой за победу во всех турнирах. За прошедшие годы Кэнви-Айленд заслужил репутацию уважаемого клуба, привлекающего внимание болельщиков, аналитиков и всего мирового футбольного сообщества. Видение, дисциплина и амбиции клуба способствуют его постоянному росту и высоким результатам. Будьте в курсе последних новостей, результатов матчей, статистики команды, информации о составе и анализа выступлений Кэнви-Айленд. Следите за Кэнви-Айленд, чтобы быть частью его пути, побед и развития на протяжении всего футбольного сезона.