favouritesfavourites
Жордана Соарес душ Сантуш
favorite toggle
НациональностьБразилия
Возраст13.04.200026 лет
Рост-
Вес-
ПозицияПолузащитник
Номер-
InfoСтатистика за текущий период

Статистика усредняется за 90 минут игрового времени, что позволяет объективно сравнивать игроков
Средний рейтинг
6.55
Матчи
4
GoalsГолы
-
AssistsГолевые передачи
-
YellowЖёлтые карточки
2
RedКрасные карточки
-
Средний рейтинг
6.55
Матчи
1.00
GoalsГолы
0.00
AssistsГолевые передачи
0.00
YellowЖёлтые карточки
0.50
RedКрасные карточки
0.00
Обзор атрибутов
InfoНа этой диаграмме показан обзор 5 ключевых характеристик футболиста: ATT — атакующая способность: навык игрока создавать и доводить до конца голевые моменты. CRE — креативность: способность делать игру более опасной, доставлять передачи и находить нестандартные решения. ЗАЩ — оборонительные действия: эффективность в отборах, перехватах и действиях без мяча. TAC — тактическая дисциплина: понимание роли, позиционирования и принятия решений. TEC — техника: контроль мяча, дриблинг, точность действий и общая работа с мячом. Чем выше значение и чем дальше зеленая линия от центра диаграммы, тем сильнее соответствующий атрибут.
Последние матчи
Матчи
ratingminutesgoalsassistsyellow cardsred cards
Сан-Паулу (женщины)Сан-Паулу (женщины)
Интернасьонал РС (женщины)Интернасьонал РС (женщины)
1 0
90'
-
-
-
-
Интернасьонал РС (женщины)Интернасьонал РС (женщины)
Коринтианс (женщины)Коринтианс (женщины)
0 5
80'
-
-
-
-
Интернасьонал РС (женщины)Интернасьонал РС (женщины)
Америка Минейро (женщины)Америка Минейро (женщины)
3 2
90'
-
-
-
-
Фламенго (женщины)Фламенго (женщины)
Интернасьонал РС (женщины)Интернасьонал РС (женщины)
4 1
73'
-
-
1
-
Интернасьонал РС (женщины)Интернасьонал РС (женщины)
Палмейрас (женщины)Палмейрас (женщины)
2 2
90'
-
-
-
-

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько лет Жордана Соарес душ Сантуш?

    Жордана Соарес душ Сантуш 26 лет, родился 2000-04-13
  • За какую команду выступает Жордана Соарес душ Сантуш?

    Жордана Соарес душ Сантуш в настоящее время выступает за Интернасьонал РС (женщины)
  • На какой позиции играет Жордана Соарес душ Сантуш?

    Жордана Соарес душ Сантуш играет на позиции Полузащитник
  • Какова национальность Жордана Соарес душ Сантуш?

    Жордана Соарес душ Сантуш — Бразилия

О проекте

Жордана Соарес душ Сантуш — профессиональный футболист из Бразилия, выступающий на позиции Полузащитник. В настоящее время он представляет , где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Полузащитник, Жордана Соарес душ Сантуш известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для . За свою карьеру Жордана Соарес душ Сантуш зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Жордана Соарес душ Сантуш, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе .