favouritesfavourites
Валентин Михай Михайла
favorite toggle
НациональностьРумыния
Возраст02.02.200026 лет
Рост180
Вес61
ПозицияНападающий
Номер7
InfoСтатистика за текущий период

Статистика усредняется за 90 минут игрового времени, что позволяет объективно сравнивать игроков
Средний рейтинг
6.06
Матчи
3
GoalsГолы
-
AssistsГолевые передачи
-
YellowЖёлтые карточки
-
RedКрасные карточки
1
Средний рейтинг
6.06
Матчи
2.84
GoalsГолы
0.00
AssistsГолевые передачи
0.00
YellowЖёлтые карточки
0.00
RedКрасные карточки
0.95
Обзор атрибутов
InfoНа этой диаграмме показан обзор 5 ключевых характеристик футболиста: ATT — атакующая способность: навык игрока создавать и доводить до конца голевые моменты. CRE — креативность: способность делать игру более опасной, доставлять передачи и находить нестандартные решения. ЗАЩ — оборонительные действия: эффективность в отборах, перехватах и действиях без мяча. TAC — тактическая дисциплина: понимание роли, позиционирования и принятия решений. TEC — техника: контроль мяча, дриблинг, точность действий и общая работа с мячом. Чем выше значение и чем дальше зеленая линия от центра диаграммы, тем сильнее соответствующий атрибут.
Последние матчи
Матчи
ratingminutesgoalsassistsyellow cardsred cards
Товарищеский международный матч
МирТоварищеский международный матч
ГрузияГрузия
РумынияРумыния
1 1
-
-
-
-
-
РизеспорРизеспор
БешикташБешикташ
2 2
57'
-
-
-
-
ЭюпспорЭюпспор
РизеспорРизеспор
4 0
46'
-
-
-
-
КайсериспорКайсериспор
РизеспорРизеспор
2 0
90'
-
-
1
-
ФенербахчеФенербахче
РизеспорРизеспор
2 2
81'
-
1
1
-
РизеспорРизеспор
Газиантеп ФКГазиантеп ФК
2 1
90'
-
1
-
-
РизеспорРизеспор
СамсунспорСамсунспор
4 1
90'
-
-
-
-

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько лет Валентин Михай Михайла?

    Валентин Михай Михайла 26 лет, родился 2000-02-02
  • За какую команду выступает Валентин Михай Михайла?

    Валентин Михай Михайла в настоящее время выступает за Ризеспор
  • На какой позиции играет Валентин Михай Михайла?

    Валентин Михай Михайла играет на позиции Нападающий
  • Какова национальность Валентин Михай Михайла?

    Валентин Михай Михайла — Румыния

О проекте

Валентин Михай Михайла — профессиональный футболист из Румыния, выступающий на позиции Нападающий. В настоящее время он представляет , где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Нападающий, Валентин Михай Михайла известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для . За свою карьеру Валентин Михай Михайла зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Валентин Михай Михайла, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе .