favouritesfavourites
Валентин Мариано Хосе Кастельянос Хименес
favorite toggle
НациональностьАргентина
Возраст03.10.199827 лет
Рост178
Вес70
ПозицияНападающий
Номер11
InfoСтатистика за текущий период

Статистика усредняется за 90 минут игрового времени, что позволяет объективно сравнивать игроков
Средний рейтинг
6.95
Матчи
12
GoalsГолы
5
AssistsГолевые передачи
2
YellowЖёлтые карточки
3
RedКрасные карточки
-
Средний рейтинг
6.95
Матчи
1.33
GoalsГолы
0.55
AssistsГолевые передачи
0.22
YellowЖёлтые карточки
0.33
RedКрасные карточки
0.00
Обзор атрибутов
InfoНа этой диаграмме показан обзор 5 ключевых характеристик футболиста: ATT — атакующая способность: навык игрока создавать и доводить до конца голевые моменты. CRE — креативность: способность делать игру более опасной, доставлять передачи и находить нестандартные решения. ЗАЩ — оборонительные действия: эффективность в отборах, перехватах и действиях без мяча. TAC — тактическая дисциплина: понимание роли, позиционирования и принятия решений. TEC — техника: контроль мяча, дриблинг, точность действий и общая работа с мячом. Чем выше значение и чем дальше зеленая линия от центра диаграммы, тем сильнее соответствующий атрибут.

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько лет Валентин Мариано Хосе Кастельянос Хименес?

    Валентин Мариано Хосе Кастельянос Хименес 27 лет, родился 1998-10-03
  • За какую команду выступает Валентин Мариано Хосе Кастельянос Хименес?

    Валентин Мариано Хосе Кастельянос Хименес в настоящее время выступает за Вест Хэм Юнайтед
  • На какой позиции играет Валентин Мариано Хосе Кастельянос Хименес?

    Валентин Мариано Хосе Кастельянос Хименес играет на позиции Нападающий
  • Какова национальность Валентин Мариано Хосе Кастельянос Хименес?

    Валентин Мариано Хосе Кастельянос Хименес — Аргентина

О проекте

Валентин Мариано Хосе Кастельянос Хименес — профессиональный футболист из Аргентина, выступающий на позиции Нападающий. В настоящее время он представляет , где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Нападающий, Валентин Мариано Хосе Кастельянос Хименес известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для . За свою карьеру Валентин Мариано Хосе Кастельянос Хименес зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Валентин Мариано Хосе Кастельянос Хименес, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе .