favouritesfavourites
Шерзод Насруллаев
transfer-team-logo
Пахтакор
player-country-flagУзбекистан
Защитник
favorite toggle
НациональностьУзбекистан
Возраст23.07.199828 лет
Рост183
Вес73
ПозицияЗащитник
Номер13
InfoСтатистика за текущий период

Статистика усредняется за 90 минут игрового времени, что позволяет объективно сравнивать игроков
Средний рейтинг
6.48
Матчи
5
GoalsГолы
-
AssistsГолевые передачи
1
YellowЖёлтые карточки
-
RedКрасные карточки
-
Средний рейтинг
6.48
Матчи
1.03
GoalsГолы
0.00
AssistsГолевые передачи
0.21
YellowЖёлтые карточки
0.00
RedКрасные карточки
0.00
Обзор атрибутов
InfoНа этой диаграмме показан обзор 5 ключевых характеристик футболиста: ATT — атакующая способность: навык игрока создавать и доводить до конца голевые моменты. CRE — креативность: способность делать игру более опасной, доставлять передачи и находить нестандартные решения. ЗАЩ — оборонительные действия: эффективность в отборах, перехватах и действиях без мяча. TAC — тактическая дисциплина: понимание роли, позиционирования и принятия решений. TEC — техника: контроль мяча, дриблинг, точность действий и общая работа с мячом. Чем выше значение и чем дальше зеленая линия от центра диаграммы, тем сильнее соответствующий атрибут.
Последние матчи
Матчи
ratingminutesgoalsassistsyellow cardsred cards
Лига чемпионов АФК Элит
АзияЛига чемпионов АФК Элит
Аль АхлиАль Ахли
ПахтакорПахтакор
1 1
78'
-
-
-
-
Лига чемпионов АФК Элит
АзияЛига чемпионов АФК Элит
ПахтакорПахтакор
Аль-ХусейнАль-Хусейн
3 0
90'
-
1
-
-
Товарищеский международный матч
МирТоварищеский международный матч
НидерландыНидерланды
УзбекистанУзбекистан
2 1
90'
-
-
-
-
Товарищеский международный матч
МирТоварищеский международный матч
КанадаКанада
УзбекистанУзбекистан
2 0
90'
-
-
-
-
Товарищеский международный матч
МирТоварищеский международный матч
УзбекистанУзбекистан
ВенесуэлаВенесуэла
0 (5)0 (4)
90'
-
-
-
-
Товарищеский международный матч
МирТоварищеский международный матч
УзбекистанУзбекистан
ГабонГабон
3 1
-
-
-
-
-
Лига чемпионов АФК Элит
АзияЛига чемпионов АФК Элит
Аль-ИттихадАль-Иттихад
НасафНасаф
1 0
90'
-
-
-
-

Часто задаваемые вопросы

  • Кто такой Шерзод Насруллаев?

    Шерзод Насруллаев — это 28- профессиональный футболист из Узбекистан, выступающий на позиции Защитник за Узбекистан
  • Сколько лет Шерзод Насруллаев?

    Шерзод Насруллаев 28 лет, родился 1998-07-23
  • За какую команду выступает Шерзод Насруллаев?

    Шерзод Насруллаев в настоящее время выступает за Пахтакор
  • На какой позиции играет Шерзод Насруллаев?

    Шерзод Насруллаев играет на позиции Защитник
  • Какова национальность Шерзод Насруллаев?

    Шерзод Насруллаев — Узбекистан
  • Каков игровой номер Шерзод Насруллаев?

    Шерзод Насруллаев выступает под номером 13 за Узбекистан
  • Какова история трансферов и карьеры Шерзод Насруллаев?

    Шерзод Насруллаев выступал за несколько клубов, включая , прежде чем перейти в Узбекистан

О проекте

Шерзод Насруллаев — профессиональный футболист из Узбекистан, выступающий на позиции Защитник. В настоящее время он представляет Узбекистан, где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Защитник, Шерзод Насруллаев известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для Узбекистан. За свою карьеру Шерзод Насруллаев зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Шерзод Насруллаев, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе Узбекистан.