favouritesfavourites
Сэм Стэнтон
transfer-team-logo
Сент-ДжонстонДата трансфера:
player-country-flagШотландия
Полузащитник
Сравнить
Сравнить
favorite toggle
НациональностьШотландия
Возраст19.04.199432 лет
Рост180
Вес70
ПозицияПолузащитник
Номер11
InfoСтатистика за текущий период

Статистика усредняется за 90 минут игрового времени, что позволяет объективно сравнивать игроков
Средний рейтинг
6.74
Матчи
7
GoalsГолы
-
AssistsГолевые передачи
1
YellowЖёлтые карточки
1
RedКрасные карточки
-
Средний рейтинг
6.74
Матчи
1.35
GoalsГолы
0.00
AssistsГолевые передачи
0.19
YellowЖёлтые карточки
0.19
RedКрасные карточки
0.00
Обзор атрибутов
InfoНа этой диаграмме показан обзор 5 ключевых характеристик футболиста: ATT — атакующая способность: навык игрока создавать и доводить до конца голевые моменты. CRE — креативность: способность делать игру более опасной, доставлять передачи и находить нестандартные решения. ЗАЩ — оборонительные действия: эффективность в отборах, перехватах и действиях без мяча. TAC — тактическая дисциплина: понимание роли, позиционирования и принятия решений. TEC — техника: контроль мяча, дриблинг, точность действий и общая работа с мячом. Чем выше значение и чем дальше зеленая линия от центра диаграммы, тем сильнее соответствующий атрибут.
Последние матчи
Матчи
ratingminutesgoalsassistsyellow cardsred cards
Премьершип
ШотландияПремьершип
Сент-ДжонстонСент-Джонстон
ФалкиркФалкирк
1 1
25'
-
-
-
-
Премьершип
ШотландияПремьершип
Сент-ДжонстонСент-Джонстон
СелтикСелтик
0 1
27'
-
-
-
-
Премьершип
ШотландияПремьершип
Сент-ДжонстонСент-Джонстон
ХибернианХиберниан
2 1
72'
-
-
-
-
Премьершип
ШотландияПремьершип
ДандиДанди
Сент-ДжонстонСент-Джонстон
1 1
90'
-
-
1
-
Премьершип
ШотландияПремьершип
ХартсХартс
Сент-ДжонстонСент-Джонстон
2 1
72'
-
1
-
-
Премьершип
ШотландияПремьершип
Сент-МирренСент-Миррен
Сент-ДжонстонСент-Джонстон
1 0
90'
-
-
-
-
Премьершип
ШотландияПремьершип
Сент-ДжонстонСент-Джонстон
КилмарнокКилмарнок
4 3
90'
-
-
-
-
Плей-офф Премьершипа
ШотландияПлей-офф Премьершипа
Росс КаунтиРосс Каунти
Рейт РоверсРейт Роверс
4 0
90'
-
-
-
-
Плей-офф Премьершипа
ШотландияПлей-офф Премьершипа
Рейт РоверсРейт Роверс
Росс КаунтиРосс Каунти
1 2
90'
1
-
-
-
Плей-офф Премьершипа
ШотландияПлей-офф Премьершипа
Рейт РоверсРейт Роверс
Партик ТислПартик Тисл
1 (4)2 (3)
120'
-
-
-
-

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько лет Сэм Стэнтон?

    Сэм Стэнтон 32 лет, родился 1994-04-19
  • За какую команду выступает Сэм Стэнтон?

    Сэм Стэнтон в настоящее время выступает за Сент-Джонстон
  • На какой позиции играет Сэм Стэнтон?

    Сэм Стэнтон играет на позиции Полузащитник
  • Какова национальность Сэм Стэнтон?

    Сэм Стэнтон — Шотландия

О проекте

Сэм Стэнтон — профессиональный футболист из Шотландия, выступающий на позиции Полузащитник. В настоящее время он представляет , где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Полузащитник, Сэм Стэнтон известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для . За свою карьеру Сэм Стэнтон зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Сэм Стэнтон, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе .