favouritesfavourites
Самсон Байду
favorite toggle
НациональностьАвстрия
Возраст31.03.200422 лет
Рост190
Вес86
ПозицияЗащитник
Номер6
InfoСтатистика за текущий период

Статистика усредняется за 90 минут игрового времени, что позволяет объективно сравнивать игроков
Средний рейтинг
-
Матчи
-
GoalsГолы
-
AssistsГолевые передачи
-
YellowЖёлтые карточки
-
RedКрасные карточки
-
Средний рейтинг
-
Матчи
-
GoalsГолы
-
AssistsГолевые передачи
-
YellowЖёлтые карточки
-
RedКрасные карточки
-
Обзор атрибутов
InfoНа этой диаграмме показан обзор 5 ключевых характеристик футболиста: ATT — атакующая способность: навык игрока создавать и доводить до конца голевые моменты. CRE — креативность: способность делать игру более опасной, доставлять передачи и находить нестандартные решения. ЗАЩ — оборонительные действия: эффективность в отборах, перехватах и действиях без мяча. TAC — тактическая дисциплина: понимание роли, позиционирования и принятия решений. TEC — техника: контроль мяча, дриблинг, точность действий и общая работа с мячом. Чем выше значение и чем дальше зеленая линия от центра диаграммы, тем сильнее соответствующий атрибут.
Последние матчи
Матчи
ratingminutesgoalsassistsyellow cardsred cards
ЛансЛанс
Пари Сен-ЖерменПари Сен-Жермен
0 2
60'
-
-
-
-
ЛансЛанс
НантНант
1 0
90'
-
-
-
-
НиццаНицца
ЛансЛанс
1 1
90'
-
-
-
-
БрестБрест
ЛансЛанс
3 3
37'
-
-
-
-
4 1
64'
-
-
-
-
ЛансЛанс
ТулузаТулуза
3 2
5'
-
-
-
-
ЛансЛанс
РеннРенн
3 1
60'
-
-
-
-
ЛансЛанс
ОсерОсер
1 0
90'
-
-
-
-
0 3
90'
-
1
-
-
ТулузаТулуза
ЛансЛанс
0 3
90'
-
-
-
-

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько лет Самсон Байду?

    Самсон Байду 22 лет, родился 2004-03-31
  • За какую команду выступает Самсон Байду?

    Самсон Байду в настоящее время выступает за Ланс
  • На какой позиции играет Самсон Байду?

    Самсон Байду играет на позиции Защитник
  • Какова национальность Самсон Байду?

    Самсон Байду — Австрия

О проекте

Самсон Байду — профессиональный футболист из Австрия, выступающий на позиции Защитник. В настоящее время он представляет , где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Защитник, Самсон Байду известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для . За свою карьеру Самсон Байду зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Самсон Байду, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе .