favouritesfavourites
Ричардас Швейкаускас
transfer-team-logo
ТрансИНВЕСТ Вильнюс
player-country-flagЛитва
Защитник
Сравнить
Сравнить
favorite toggle
НациональностьЛитва
Возраст09.04.199729 лет
Рост175
Вес65
ПозицияЗащитник
Номер5
InfoСтатистика за текущий период

Статистика усредняется за 90 минут игрового времени, что позволяет объективно сравнивать игроков
Средний рейтинг
-
Матчи
-
GoalsГолы
-
AssistsГолевые передачи
-
YellowЖёлтые карточки
-
RedКрасные карточки
-
Средний рейтинг
-
Матчи
-
GoalsГолы
-
AssistsГолевые передачи
-
YellowЖёлтые карточки
-
RedКрасные карточки
-
Обзор атрибутов
InfoНа этой диаграмме показан обзор 5 ключевых характеристик футболиста: ATT — атакующая способность: навык игрока создавать и доводить до конца голевые моменты. CRE — креативность: способность делать игру более опасной, доставлять передачи и находить нестандартные решения. ЗАЩ — оборонительные действия: эффективность в отборах, перехватах и действиях без мяча. TAC — тактическая дисциплина: понимание роли, позиционирования и принятия решений. TEC — техника: контроль мяча, дриблинг, точность действий и общая работа с мячом. Чем выше значение и чем дальше зеленая линия от центра диаграммы, тем сильнее соответствующий атрибут.

Игрок должен иметь более 300 минут игрового времени в текущем сезоне

Последние матчи
Матчи
ratingminutesgoalsassistsyellow cardsred cards
ТрансИНВЕСТ ВильнюсТрансИНВЕСТ Вильнюс
Млада-БолеславМлада-Болеслав
0 1
90'
-
-
1
-
Млада-БолеславМлада-Болеслав
ТрансИНВЕСТ ВильнюсТрансИНВЕСТ Вильнюс
2 0
90'
-
-
1
-
ФК РитеряйФК Ритеряй
Слован ЛиберецСлован Либерец
1 5
90'
-
-
1
-
ФК РитеряйФК Ритеряй
Дерри СитиДерри Сити
3 2
120'
-
-
-
-
КИКИ
ФК РитеряйФК Ритеряй
0 0
90'
-
-
1
-
ФК РитеряйФК Ритеряй
КИКИ
1 1
90'
-
-
-
-
БероеБерое
АтлантасАтлантас
3 1
35'
-
-
-
-

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько лет Ричардас Швейкаускас?

    Ричардас Швейкаускас 29 лет, родился 1997-04-09
  • За какую команду выступает Ричардас Швейкаускас?

    Ричардас Швейкаускас в настоящее время выступает за ТрансИНВЕСТ Вильнюс
  • На какой позиции играет Ричардас Швейкаускас?

    Ричардас Швейкаускас играет на позиции Защитник
  • Какова национальность Ричардас Швейкаускас?

    Ричардас Швейкаускас — Литва

О проекте

Ричардас Швейкаускас — профессиональный футболист из Литва, выступающий на позиции Защитник. В настоящее время он представляет , где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Защитник, Ричардас Швейкаускас известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для . За свою карьеру Ричардас Швейкаускас зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Ричардас Швейкаускас, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе .