favouritesfavourites
Моис Клиovis Аршанж
transfer-team-logo
Орландо Сити II
player-country-flagКанада
Защитник
favorite toggle
НациональностьКанада
Возраст01.07.200818 лет
Рост-
Вес-
ПозицияЗащитник
Номер-
InfoСтатистика за текущий период

Статистика усредняется за 90 минут игрового времени, что позволяет объективно сравнивать игроков
Средний рейтинг
-
Матчи
-
GoalsГолы
-
AssistsГолевые передачи
-
YellowЖёлтые карточки
-
RedКрасные карточки
-
Средний рейтинг
-
Матчи
-
GoalsГолы
-
AssistsГолевые передачи
-
YellowЖёлтые карточки
-
RedКрасные карточки
-
Обзор атрибутов
InfoНа этой диаграмме показан обзор 5 ключевых характеристик футболиста: ATT — атакующая способность: навык игрока создавать и доводить до конца голевые моменты. CRE — креативность: способность делать игру более опасной, доставлять передачи и находить нестандартные решения. ЗАЩ — оборонительные действия: эффективность в отборах, перехватах и действиях без мяча. TAC — тактическая дисциплина: понимание роли, позиционирования и принятия решений. TEC — техника: контроль мяча, дриблинг, точность действий и общая работа с мячом. Чем выше значение и чем дальше зеленая линия от центра диаграммы, тем сильнее соответствующий атрибут.

Игрок должен иметь более 300 минут игрового времени в текущем сезоне

Часто задаваемые вопросы

  • Кто такой Моис Клиovis Аршанж?

    Моис Клиovis Аршанж — это 18- профессиональный футболист из Канада, выступающий на позиции Защитник за Юношеская сборная Канады (до 17 лет)
  • Сколько лет Моис Клиovis Аршанж?

    Моис Клиovis Аршанж 18 лет, родился 2008-07-01
  • За какую команду выступает Моис Клиovis Аршанж?

    Моис Клиovis Аршанж в настоящее время выступает за Орландо Сити II
  • На какой позиции играет Моис Клиovis Аршанж?

    Моис Клиovis Аршанж играет на позиции Защитник
  • Какова национальность Моис Клиovis Аршанж?

    Моис Клиovis Аршанж — Канада
  • Какова история трансферов и карьеры Моис Клиovis Аршанж?

    Моис Клиovis Аршанж выступал за несколько клубов, включая , прежде чем перейти в Юношеская сборная Канады (до 17 лет)

О проекте

Моис Клиovis Аршанж — профессиональный футболист из Канада, выступающий на позиции Защитник. В настоящее время он представляет Юношеская сборная Канады (до 17 лет), где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Защитник, Моис Клиovis Аршанж известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для Юношеская сборная Канады (до 17 лет). За свою карьеру Моис Клиovis Аршанж зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Моис Клиovis Аршанж, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе Юношеская сборная Канады (до 17 лет).