favouritesfavourites
Матей Кристиан Илие
favorite toggle
НациональностьРумыния
Возраст11.12.200223 лет
Рост190
Вес-
ПозицияЗащитник
Номер22
InfoСтатистика за текущий период

Статистика усредняется за 90 минут игрового времени, что позволяет объективно сравнивать игроков
Средний рейтинг
6.58
Матчи
7
GoalsГолы
-
AssistsГолевые передачи
-
YellowЖёлтые карточки
3
RedКрасные карточки
-
Средний рейтинг
6.58
Матчи
1.04
GoalsГолы
0.00
AssistsГолевые передачи
0.00
YellowЖёлтые карточки
0.45
RedКрасные карточки
0.00
Обзор атрибутов
InfoНа этой диаграмме показан обзор 5 ключевых характеристик футболиста: ATT — атакующая способность: навык игрока создавать и доводить до конца голевые моменты. CRE — креативность: способность делать игру более опасной, доставлять передачи и находить нестандартные решения. ЗАЩ — оборонительные действия: эффективность в отборах, перехватах и действиях без мяча. TAC — тактическая дисциплина: понимание роли, позиционирования и принятия решений. TEC — техника: контроль мяча, дриблинг, точность действий и общая работа с мячом. Чем выше значение и чем дальше зеленая линия от центра диаграммы, тем сильнее соответствующий атрибут.
Последние матчи
Матчи
ratingminutesgoalsassistsyellow cardsred cards
Товарищеский международный матч
МирТоварищеский международный матч
РумынияРумыния
УэльсУэльс
2 1
64'
-
-
-
-
Товарищеский международный матч
МирТоварищеский международный матч
ГрузияГрузия
РумынияРумыния
1 1
-
-
-
-
-
Суперлига
РумынияСуперлига
ЦФР КлужЦФР Клуж
АрджешАрджеш
1 1
90'
-
-
-
-
Суперлига
РумынияСуперлига
Динамо БухарестДинамо Бухарест
ЦФР КлужЦФР Клуж
0 0
90'
-
-
-
-

Часто задаваемые вопросы

  • Кто такой Матей Кристиан Илие?

    Матей Кристиан Илие — это 23- профессиональный футболист из Румыния, выступающий на позиции Защитник за Румыния
  • Сколько лет Матей Кристиан Илие?

    Матей Кристиан Илие 23 лет, родился 2002-12-11
  • За какую команду выступает Матей Кристиан Илие?

    Матей Кристиан Илие в настоящее время выступает за Касымпаша
  • На какой позиции играет Матей Кристиан Илие?

    Матей Кристиан Илие играет на позиции Защитник
  • Какова национальность Матей Кристиан Илие?

    Матей Кристиан Илие — Румыния
  • Каков игровой номер Матей Кристиан Илие?

    Матей Кристиан Илие выступает под номером 22 за Румыния
  • Какова история трансферов и карьеры Матей Кристиан Илие?

    Матей Кристиан Илие выступал за несколько клубов, включая ЦФР Клуж, прежде чем перейти в Румыния

О проекте

Матей Кристиан Илие — профессиональный футболист из Румыния, выступающий на позиции Защитник. В настоящее время он представляет Румыния, где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Защитник, Матей Кристиан Илие известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для Румыния. За свою карьеру Матей Кристиан Илие зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Матей Кристиан Илие, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе Румыния.