favouritesfavourites
Марин Сверко
transfer-team-logo
ВенецияДата трансфера:
player-country-flagХорватия
Защитник
Сравнить
Сравнить
favorite toggle
НациональностьХорватия
Возраст04.02.199828 лет
Рост187
Вес81
ПозицияЗащитник
Номер33
InfoСтатистика за текущий период

Статистика усредняется за 90 минут игрового времени, что позволяет объективно сравнивать игроков
Средний рейтинг
-
Матчи
-
GoalsГолы
-
AssistsГолевые передачи
-
YellowЖёлтые карточки
-
RedКрасные карточки
-
Средний рейтинг
-
Матчи
-
GoalsГолы
-
AssistsГолевые передачи
-
YellowЖёлтые карточки
-
RedКрасные карточки
-
Обзор атрибутов
InfoНа этой диаграмме показан обзор 5 ключевых характеристик футболиста: ATT — атакующая способность: навык игрока создавать и доводить до конца голевые моменты. CRE — креативность: способность делать игру более опасной, доставлять передачи и находить нестандартные решения. ЗАЩ — оборонительные действия: эффективность в отборах, перехватах и действиях без мяча. TAC — тактическая дисциплина: понимание роли, позиционирования и принятия решений. TEC — техника: контроль мяча, дриблинг, точность действий и общая работа с мячом. Чем выше значение и чем дальше зеленая линия от центра диаграммы, тем сильнее соответствующий атрибут.

Игрок должен иметь более 300 минут игрового времени в текущем сезоне

Последние матчи
Матчи
ratingminutesgoalsassistsyellow cardsred cards
Бари 1908Бари 1908
ВенецияВенеция
0 3
90'
-
1
-
-
Виртус ЭнтеллаВиртус Энтелла
ВенецияВенеция
1 1
90'
-
-
1
-
ВенецияВенеция
Юве СтабияЮве Стабия
3 1
90'
-
-
-
-
МонцаМонца
ВенецияВенеция
1 1
90'
-
-
-
-
ВенецияВенеция
Кальчо ПадоваКальчо Падова
3 1
90'
-
-
-
-
СампдорияСампдория
ВенецияВенеция
0 0
-
-
-
-
-
ВенецияВенеция
РеджанаРеджана
2 0
90'
-
-
-
-
СудтирольСудтироль
ВенецияВенеция
1 1
90'
-
-
-
-
ВенецияВенеция
ПескараПескара
3 2
90'
-
-
-
-
ЧезенаЧезена
ВенецияВенеция
0 4
90'
-
-
-
-

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько лет Марин Сверко?

    Марин Сверко 28 лет, родился 1998-02-04
  • За какую команду выступает Марин Сверко?

    Марин Сверко в настоящее время выступает за Венеция
  • На какой позиции играет Марин Сверко?

    Марин Сверко играет на позиции Защитник
  • Какова национальность Марин Сверко?

    Марин Сверко — Хорватия

О проекте

Марин Сверко — профессиональный футболист из Хорватия, выступающий на позиции Защитник. В настоящее время он представляет , где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Защитник, Марин Сверко известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для . За свою карьеру Марин Сверко зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Марин Сверко, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе .