favouritesfavourites
Луис Фернандо Хакин Лопес
transfer-team-logo
Аль-ТаиДата трансфера:
player-country-flagБоливия
Защитник
favorite toggle
НациональностьБоливия
Возраст15.11.199728 лет
Рост190
Вес83
ПозицияЗащитник
Номер4
InfoСтатистика за текущий период

Статистика усредняется за 90 минут игрового времени, что позволяет объективно сравнивать игроков
Средний рейтинг
6.55
Матчи
6
GoalsГолы
1
AssistsГолевые передачи
1
YellowЖёлтые карточки
-
RedКрасные карточки
-
Средний рейтинг
6.55
Матчи
1.14
GoalsГолы
0.19
AssistsГолевые передачи
0.19
YellowЖёлтые карточки
0.00
RedКрасные карточки
0.00
Обзор атрибутов
InfoНа этой диаграмме показан обзор 5 ключевых характеристик футболиста: ATT — атакующая способность: навык игрока создавать и доводить до конца голевые моменты. CRE — креативность: способность делать игру более опасной, доставлять передачи и находить нестандартные решения. ЗАЩ — оборонительные действия: эффективность в отборах, перехватах и действиях без мяча. TAC — тактическая дисциплина: понимание роли, позиционирования и принятия решений. TEC — техника: контроль мяча, дриблинг, точность действий и общая работа с мячом. Чем выше значение и чем дальше зеленая линия от центра диаграммы, тем сильнее соответствующий атрибут.
Последние матчи
Матчи
ratingminutesgoalsassistsyellow cardsred cards
Про-лига ОАЭ
Объединённые Арабские ЭмиратыПро-лига ОАЭ
Клуб ХорфакканКлуб Хорфаккан
Бани ЯсБани Яс
0 0
90'
-
-
-
-
Про-лига ОАЭ
Объединённые Арабские ЭмиратыПро-лига ОАЭ
Аль-ВаслАль-Васл
Клуб ХорфакканКлуб Хорфаккан
5 2
90'
-
-
-
-
Про-лига ОАЭ
Объединённые Арабские ЭмиратыПро-лига ОАЭ
Клуб ХорфакканКлуб Хорфаккан
Аль-ДхафраАль-Дхафра
2 0
90'
-
1
-
-
Про-лига ОАЭ
Объединённые Арабские ЭмиратыПро-лига ОАЭ
Аль-АйнАль-Айн
Клуб ХорфакканКлуб Хорфаккан
2 0
24'
-
-
-
-
Про-лига ОАЭ
Объединённые Арабские ЭмиратыПро-лига ОАЭ
Клуб ХорфакканКлуб Хорфаккан
Шабаб Аль-Ахли ДубайШабаб Аль-Ахли Дубай
1 5
-
-
-
-
-
Товарищеский международный матч
МирТоварищеский международный матч
БоливияБоливия
АлжирАлжир
0 4
-
-
-
-
-
Товарищеский международный матч
МирТоварищеский международный матч
БоливияБоливия
ШотландияШотландия
0 4
90'
-
-
-
-
Отборочные матчи ЧМ Межконтинентальная стыковая встреча
МирОтборочные матчи ЧМ Межконтинентальная стыковая встреча
ИракИрак
БоливияБоливия
2 1
90'
-
-
-
-
Отборочные матчи ЧМ Межконтинентальная стыковая встреча
МирОтборочные матчи ЧМ Межконтинентальная стыковая встреча
БоливияБоливия
СуринамСуринам
2 1
90'
-
-
1
-
Товарищеский международный матч
МирТоварищеский международный матч
БоливияБоливия
Тринидад и ТобагоТринидад и Тобаго
3 0
90'
1
-
-
-

Часто задаваемые вопросы

  • Кто такой Луис Фернандо Хакин Лопес?

    Луис Фернандо Хакин Лопес — это 28- профессиональный футболист из Боливия, выступающий на позиции Защитник за Боливия
  • Сколько лет Луис Фернандо Хакин Лопес?

    Луис Фернандо Хакин Лопес 28 лет, родился 1997-11-15
  • За какую команду выступает Луис Фернандо Хакин Лопес?

    Луис Фернандо Хакин Лопес в настоящее время выступает за Аль-Таи
  • На какой позиции играет Луис Фернандо Хакин Лопес?

    Луис Фернандо Хакин Лопес играет на позиции Защитник
  • Какова национальность Луис Фернандо Хакин Лопес?

    Луис Фернандо Хакин Лопес — Боливия
  • Каков игровой номер Луис Фернандо Хакин Лопес?

    Луис Фернандо Хакин Лопес выступает под номером 4 за Боливия
  • Какова история трансферов и карьеры Луис Фернандо Хакин Лопес?

    Луис Фернандо Хакин Лопес выступал за несколько клубов, включая Будет подтверждено, Мушук Руна, Клуб Боливар, Понте Прета, Депортиво Кали, Блуминг, Карлос Маннуччи, Пуэбла, Мелипилья, прежде чем перейти в Боливия

О проекте

Луис Фернандо Хакин Лопес — профессиональный футболист из Боливия, выступающий на позиции Защитник. В настоящее время он представляет Боливия, где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Защитник, Луис Фернандо Хакин Лопес известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для Боливия. За свою карьеру Луис Фернандо Хакин Лопес зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Луис Фернандо Хакин Лопес, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе Боливия.