favouritesfavourites
Летиция Буссатто
favorite toggle
НациональностьБразилия
Возраст04.05.199432 лет
Рост177
Вес70
ПозицияВратарь
Номер-
InfoСтатистика за текущий период

Статистика усредняется за 90 минут игрового времени, что позволяет объективно сравнивать игроков
Средний рейтинг
-
Матчи
-
GoalsГолы
-
AssistsГолевые передачи
-
YellowЖёлтые карточки
-
RedКрасные карточки
-
Средний рейтинг
-
Матчи
-
GoalsГолы
-
AssistsГолевые передачи
-
YellowЖёлтые карточки
-
RedКрасные карточки
-

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько лет Летиция Буссатто?

    Летиция Буссатто 32 лет, родился 1994-05-04
  • За какую команду выступает Летиция Буссатто?

    Летиция Буссатто в настоящее время выступает за Флуминенсе (женщины)
  • На какой позиции играет Летиция Буссатто?

    Летиция Буссатто играет на позиции Вратарь
  • Какова национальность Летиция Буссатто?

    Летиция Буссатто — Бразилия

О проекте

Летиция Буссатто — профессиональный футболист из Бразилия, выступающий на позиции Вратарь. В настоящее время он представляет , где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Вратарь, Летиция Буссатто известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для . За свою карьеру Летиция Буссатто зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Летиция Буссатто, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе .