favouritesfavourites
Лаурс Скьеллеруп
transfer-team-logo
СассуолоДата трансфера:
player-country-flagДания
Нападающий
favorite toggle
НациональностьДания
Возраст12.08.200224 лет
Рост195
Вес81
ПозицияНападающий
Номер19
InfoСтатистика за текущий период

Статистика усредняется за 90 минут игрового времени, что позволяет объективно сравнивать игроков
Средний рейтинг
6.53
Матчи
1
GoalsГолы
-
AssistsГолевые передачи
-
YellowЖёлтые карточки
-
RedКрасные карточки
-
Средний рейтинг
6.53
Матчи
11.25
GoalsГолы
0.00
AssistsГолевые передачи
0.00
YellowЖёлтые карточки
0.00
RedКрасные карточки
0.00
Обзор атрибутов
InfoНа этой диаграмме показан обзор 5 ключевых характеристик футболиста: ATT — атакующая способность: навык игрока создавать и доводить до конца голевые моменты. CRE — креативность: способность делать игру более опасной, доставлять передачи и находить нестандартные решения. ЗАЩ — оборонительные действия: эффективность в отборах, перехватах и действиях без мяча. TAC — тактическая дисциплина: понимание роли, позиционирования и принятия решений. TEC — техника: контроль мяча, дриблинг, точность действий и общая работа с мячом. Чем выше значение и чем дальше зеленая линия от центра диаграммы, тем сильнее соответствующий атрибут.
Последние матчи
Матчи
ratingminutesgoalsassistsyellow cardsred cards
ПескараПескара
СпецияСпеция
1 1
-
-
-
-
-
СпецияСпеция
ВенецияВенеция
2 2
10'
-
-
-
-
КатандзароКатандзаро
СпецияСпеция
4 2
23'
-
-
-
-
СпецияСпеция
СудтирольСудтироль
6 1
-
-
-
-
-
ЧезенаЧезена
СпецияСпеция
2 3
65'
-
-
1
-
СпецияСпеция
ФрозинонеФрозиноне
0 2
90'
-
-
-
-

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько лет Лаурс Скьеллеруп?

    Лаурс Скьеллеруп 24 лет, родился 2002-08-12
  • За какую команду выступает Лаурс Скьеллеруп?

    Лаурс Скьеллеруп в настоящее время выступает за Сассуоло
  • На какой позиции играет Лаурс Скьеллеруп?

    Лаурс Скьеллеруп играет на позиции Нападающий
  • Какова национальность Лаурс Скьеллеруп?

    Лаурс Скьеллеруп — Дания

О проекте

Лаурс Скьеллеруп — профессиональный футболист из Дания, выступающий на позиции Нападающий. В настоящее время он представляет , где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Нападающий, Лаурс Скьеллеруп известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для . За свою карьеру Лаурс Скьеллеруп зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Лаурс Скьеллеруп, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе .