favouritesfavourites
Киан Хейс
favorite toggle
НациональностьАнглия
Возраст29.06.200323 лет
Рост170
Вес73
ПозицияНападающий
Номер7
InfoСтатистика за текущий период

Статистика усредняется за 90 минут игрового времени, что позволяет объективно сравнивать игроков
Средний рейтинг
6.41
Матчи
1
GoalsГолы
-
AssistsГолевые передачи
-
YellowЖёлтые карточки
-
RedКрасные карточки
-
Средний рейтинг
6.41
Матчи
1.41
GoalsГолы
0.00
AssistsГолевые передачи
0.00
YellowЖёлтые карточки
0.00
RedКрасные карточки
0.00
Обзор атрибутов
InfoНа этой диаграмме показан обзор 5 ключевых характеристик футболиста: ATT — атакующая способность: навык игрока создавать и доводить до конца голевые моменты. CRE — креативность: способность делать игру более опасной, доставлять передачи и находить нестандартные решения. ЗАЩ — оборонительные действия: эффективность в отборах, перехватах и действиях без мяча. TAC — тактическая дисциплина: понимание роли, позиционирования и принятия решений. TEC — техника: контроль мяча, дриблинг, точность действий и общая работа с мячом. Чем выше значение и чем дальше зеленая линия от центра диаграммы, тем сильнее соответствующий атрибут.
Последние матчи
Матчи
ratingminutesgoalsassistsyellow cardsred cards
Питерборо ЮнайтедПитерборо Юнайтед
Донкастер РоверсДонкастер Роверс
1 3
-
-
-
-
-
Питерборо ЮнайтедПитерборо Юнайтед
Мансфилд ТаунМансфилд Таун
0 0
-
-
-
-
-
Стокпорт КаунтиСтокпорт Каунти
Питерборо ЮнайтедПитерборо Юнайтед
3 1
10'
-
-
-
-
Питерборо ЮнайтедПитерборо Юнайтед
Бертон АльбионБертон Альбион
1 1
58'
-
-
-
-
Питерборо ЮнайтедПитерборо Юнайтед
Порт ВэйлПорт Вэйл
1 3
35'
-
-
-
-
БлэкпулБлэкпул
Питерборо ЮнайтедПитерборо Юнайтед
3 1
18'
-
-
1
-
Питерборо ЮнайтедПитерборо Юнайтед
Кардифф СитиКардифф Сити
1 1
14'
-
-
-
-

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько лет Киан Хейс?

    Киан Хейс 23 лет, родился 2003-06-29
  • За какую команду выступает Киан Хейс?

    Киан Хейс в настоящее время выступает за Рочдейл
  • На какой позиции играет Киан Хейс?

    Киан Хейс играет на позиции Нападающий
  • Какова национальность Киан Хейс?

    Киан Хейс — Англия

О проекте

Киан Хейс — профессиональный футболист из Англия, выступающий на позиции Нападающий. В настоящее время он представляет , где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Нападающий, Киан Хейс известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для . За свою карьеру Киан Хейс зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Киан Хейс, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе .