favouritesfavourites
Энди Лайонс
favorite toggle
НациональностьРеспублика Ирландия
Возраст02.08.200026 лет
Рост178
Вес78
ПозицияЗащитник
Номер2
InfoСтатистика за текущий период

Статистика усредняется за 90 минут игрового времени, что позволяет объективно сравнивать игроков
Средний рейтинг
6.28
Матчи
5
GoalsГолы
-
AssistsГолевые передачи
-
YellowЖёлтые карточки
-
RedКрасные карточки
-
Средний рейтинг
6.28
Матчи
2.07
GoalsГолы
0.00
AssistsГолевые передачи
0.00
YellowЖёлтые карточки
0.00
RedКрасные карточки
0.00
Обзор атрибутов
InfoНа этой диаграмме показан обзор 5 ключевых характеристик футболиста: ATT — атакующая способность: навык игрока создавать и доводить до конца голевые моменты. CRE — креативность: способность делать игру более опасной, доставлять передачи и находить нестандартные решения. ЗАЩ — оборонительные действия: эффективность в отборах, перехватах и действиях без мяча. TAC — тактическая дисциплина: понимание роли, позиционирования и принятия решений. TEC — техника: контроль мяча, дриблинг, точность действий и общая работа с мячом. Чем выше значение и чем дальше зеленая линия от центра диаграммы, тем сильнее соответствующий атрибут.

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько лет Энди Лайонс?

    Энди Лайонс 26 лет, родился 2000-08-02
  • За какую команду выступает Энди Лайонс?

    Энди Лайонс в настоящее время выступает за Блэкпул
  • На какой позиции играет Энди Лайонс?

    Энди Лайонс играет на позиции Защитник
  • Какова национальность Энди Лайонс?

    Энди Лайонс — Республика Ирландия

О проекте

Энди Лайонс — профессиональный футболист из Республика Ирландия, выступающий на позиции Защитник. В настоящее время он представляет , где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Защитник, Энди Лайонс известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для . За свою карьеру Энди Лайонс зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Энди Лайонс, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе .