favouritesfavourites
Эмирхан Йигит
favorite toggle
НациональностьТурция
Возраст30.04.200620 лет
Рост179
Вес70
ПозицияНападающий
Номер-
InfoСтатистика за текущий период

Статистика усредняется за 90 минут игрового времени, что позволяет объективно сравнивать игроков
Средний рейтинг
-
Матчи
-
GoalsГолы
-
AssistsГолевые передачи
-
YellowЖёлтые карточки
-
RedКрасные карточки
-
Средний рейтинг
-
Матчи
-
GoalsГолы
-
AssistsГолевые передачи
-
YellowЖёлтые карточки
-
RedКрасные карточки
-
Обзор атрибутов
InfoНа этой диаграмме показан обзор 5 ключевых характеристик футболиста: ATT — атакующая способность: навык игрока создавать и доводить до конца голевые моменты. CRE — креативность: способность делать игру более опасной, доставлять передачи и находить нестандартные решения. ЗАЩ — оборонительные действия: эффективность в отборах, перехватах и действиях без мяча. TAC — тактическая дисциплина: понимание роли, позиционирования и принятия решений. TEC — техника: контроль мяча, дриблинг, точность действий и общая работа с мячом. Чем выше значение и чем дальше зеленая линия от центра диаграммы, тем сильнее соответствующий атрибут.

Игрок должен иметь более 300 минут игрового времени в текущем сезоне

Последние матчи
Матчи
ratingminutesgoalsassistsyellow cardsred cards
ГалатасарайГалатасарай
КасымпашаКасымпаша
3 0
-
-
-
-
-
КоджаэлиспорКоджаэлиспор
КасымпашаКасымпаша
0 0
-
-
-
-
-
КасымпашаКасымпаша
ГезтепеГезтепе
0 2
-
-
-
-
-
ЭюпспорЭюпспор
КасымпашаКасымпаша
2 0
-
-
-
-
-
КасымпашаКасымпаша
КоньяспорКоньяспор
1 1
-
-
-
-
-
СамсунспорСамсунспор
КасымпашаКасымпаша
0 0
-
-
-
-
-
КасымпашаКасымпаша
АланьяспорАланьяспор
2 1
-
-
-
-
-
ФенербахчеФенербахче
КасымпашаКасымпаша
3 1
-
-
-
-
-
Адана ДемирспорАдана Демирспор
КасымпашаКасымпаша
3 5
-
-
-
-
-
КасымпашаКасымпаша
ХатайспорХатайспор
5 4
-
-
-
-
-

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько лет Эмирхан Йигит?

    Эмирхан Йигит 20 лет, родился 2006-04-30
  • За какую команду выступает Эмирхан Йигит?

    Эмирхан Йигит в настоящее время выступает за Касымпаша
  • На какой позиции играет Эмирхан Йигит?

    Эмирхан Йигит играет на позиции Нападающий
  • Какова национальность Эмирхан Йигит?

    Эмирхан Йигит — Турция

О проекте

Эмирхан Йигит — профессиональный футболист из Турция, выступающий на позиции Нападающий. В настоящее время он представляет , где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Нападающий, Эмирхан Йигит известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для . За свою карьеру Эмирхан Йигит зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Эмирхан Йигит, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе .