favouritesfavourites
Асим Омер Аль-Хадж Мадибо
transfer-team-logo
Аль-Духаил
player-country-flagКатар
Полузащитник
favorite toggle
НациональностьКатар
Возраст22.10.199629 лет
Рост168
Вес71
ПозицияПолузащитник
Номер23
InfoСтатистика за текущий период

Статистика усредняется за 90 минут игрового времени, что позволяет объективно сравнивать игроков
Средний рейтинг
6.86
Матчи
6
GoalsГолы
-
AssistsГолевые передачи
-
YellowЖёлтые карточки
1
RedКрасные карточки
-
Средний рейтинг
6.86
Матчи
1.38
GoalsГолы
0.00
AssistsГолевые передачи
0.00
YellowЖёлтые карточки
0.23
RedКрасные карточки
0.00
Обзор атрибутов
InfoНа этой диаграмме показан обзор 5 ключевых характеристик футболиста: ATT — атакующая способность: навык игрока создавать и доводить до конца голевые моменты. CRE — креативность: способность делать игру более опасной, доставлять передачи и находить нестандартные решения. ЗАЩ — оборонительные действия: эффективность в отборах, перехватах и действиях без мяча. TAC — тактическая дисциплина: понимание роли, позиционирования и принятия решений. TEC — техника: контроль мяча, дриблинг, точность действий и общая работа с мячом. Чем выше значение и чем дальше зеленая линия от центра диаграммы, тем сильнее соответствующий атрибут.
Последние матчи
Матчи
ratingminutesgoalsassistsyellow cardsred cards
Лига Звёзд
КатарЛига Звёзд
Аль-ДухаилАль-Духаил
Аль ШаханияАль Шахания
1 1
90'
-
-
-
-
Лига Звёзд
КатарЛига Звёзд
Аль-РайянАль-Райян
Аль-ДухаилАль-Духаил
1 1
46'
-
-
-
-
Лига Звёзд
КатарЛига Звёзд
Аль-ДухаилАль-Духаил
Аль-Араби СКАль-Араби СК
1 1
90'
-
-
1
-
Лига Звёзд
КатарЛига Звёзд
Аль-ДухаилАль-Духаил
Аль-СайлияАль-Сайлия
2 0
90'
-
-
-
-
Товарищеский международный матч
МирТоварищеский международный матч
КатарКатар
СальвадорСальвадор
0 0
45'
-
-
-
-
Товарищеский международный матч
МирТоварищеский международный матч
Республика ИрландияРеспублика Ирландия
КатарКатар
1 0
31'
-
-
-
-
Лига Звёзд
КатарЛига Звёзд
Аль-ВакраАль-Вакра
Аль-ГарафаАль-Гарафа
3 3
64'
-
-
1
-
Лига Звёзд
КатарЛига Звёзд
Катар СККатар СК
Аль-ВакраАль-Вакра
1 4
64'
-
-
1
-

Часто задаваемые вопросы

  • Кто такой Асим Омер Аль-Хадж Мадибо?

    Асим Омер Аль-Хадж Мадибо — это 29- профессиональный футболист из Катар, выступающий на позиции Полузащитник за Катар
  • Сколько лет Асим Омер Аль-Хадж Мадибо?

    Асим Омер Аль-Хадж Мадибо 29 лет, родился 1996-10-22
  • За какую команду выступает Асим Омер Аль-Хадж Мадибо?

    Асим Омер Аль-Хадж Мадибо в настоящее время выступает за Аль-Духаил
  • На какой позиции играет Асим Омер Аль-Хадж Мадибо?

    Асим Омер Аль-Хадж Мадибо играет на позиции Полузащитник
  • Какова национальность Асим Омер Аль-Хадж Мадибо?

    Асим Омер Аль-Хадж Мадибо — Катар
  • Каков игровой номер Асим Омер Аль-Хадж Мадибо?

    Асим Омер Аль-Хадж Мадибо выступает под номером 23 за Катар
  • Какова история трансферов и карьеры Асим Омер Аль-Хадж Мадибо?

    Асим Омер Аль-Хадж Мадибо выступал за несколько клубов, включая Аль-Вакра, Аль-Гарафа, КАС Эйпен, Культур и Депортива Леонеса, прежде чем перейти в Катар

О проекте

Асим Омер Аль-Хадж Мадибо — профессиональный футболист из Катар, выступающий на позиции Полузащитник. В настоящее время он представляет Катар, где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Полузащитник, Асим Омер Аль-Хадж Мадибо известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для Катар. За свою карьеру Асим Омер Аль-Хадж Мадибо зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Асим Омер Аль-Хадж Мадибо, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе Катар.