favouritesfavourites
Ана Каролина Ногейра Коррейя
favorite toggle
НациональностьБразилия
Возраст03.11.199233 лет
Рост165
Вес53
ПозицияНападающий
Номер-
InfoСтатистика за текущий период

Статистика усредняется за 90 минут игрового времени, что позволяет объективно сравнивать игроков
Средний рейтинг
6.65
Матчи
4
GoalsГолы
-
AssistsГолевые передачи
1
YellowЖёлтые карточки
1
RedКрасные карточки
-
Средний рейтинг
6.65
Матчи
3.00
GoalsГолы
0.00
AssistsГолевые передачи
0.75
YellowЖёлтые карточки
0.75
RedКрасные карточки
0.00
Обзор атрибутов
InfoНа этой диаграмме показан обзор 5 ключевых характеристик футболиста: ATT — атакующая способность: навык игрока создавать и доводить до конца голевые моменты. CRE — креативность: способность делать игру более опасной, доставлять передачи и находить нестандартные решения. ЗАЩ — оборонительные действия: эффективность в отборах, перехватах и действиях без мяча. TAC — тактическая дисциплина: понимание роли, позиционирования и принятия решений. TEC — техника: контроль мяча, дриблинг, точность действий и общая работа с мячом. Чем выше значение и чем дальше зеленая линия от центра диаграммы, тем сильнее соответствующий атрибут.

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько лет Ана Каролина Ногейра Коррейя?

    Ана Каролина Ногейра Коррейя 33 лет, родился 1992-11-03
  • За какую команду выступает Ана Каролина Ногейра Коррейя?

    Ана Каролина Ногейра Коррейя в настоящее время выступает за Коринтианс (женщины)
  • На какой позиции играет Ана Каролина Ногейра Коррейя?

    Ана Каролина Ногейра Коррейя играет на позиции Нападающий
  • Какова национальность Ана Каролина Ногейра Коррейя?

    Ана Каролина Ногейра Коррейя — Бразилия

О проекте

Ана Каролина Ногейра Коррейя — профессиональный футболист из Бразилия, выступающий на позиции Нападающий. В настоящее время он представляет , где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Нападающий, Ана Каролина Ногейра Коррейя известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для . За свою карьеру Ана Каролина Ногейра Коррейя зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Ана Каролина Ногейра Коррейя, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе .