favouritesfavourites
Алперен Бабаджан
favorite toggle
НациональностьТурция
Возраст18.07.199729 лет
Рост185
Вес78
ПозицияЗащитник
Номер24
InfoСтатистика за текущий период

Статистика усредняется за 90 минут игрового времени, что позволяет объективно сравнивать игроков
Средний рейтинг
6.75
Матчи
9
GoalsГолы
1
AssistsГолевые передачи
1
YellowЖёлтые карточки
3
RedКрасные карточки
-
Средний рейтинг
6.75
Матчи
1.00
GoalsГолы
0.11
AssistsГолевые передачи
0.11
YellowЖёлтые карточки
0.33
RedКрасные карточки
0.00
Обзор атрибутов
InfoНа этой диаграмме показан обзор 5 ключевых характеристик футболиста: ATT — атакующая способность: навык игрока создавать и доводить до конца голевые моменты. CRE — креативность: способность делать игру более опасной, доставлять передачи и находить нестандартные решения. ЗАЩ — оборонительные действия: эффективность в отборах, перехватах и действиях без мяча. TAC — тактическая дисциплина: понимание роли, позиционирования и принятия решений. TEC — техника: контроль мяча, дриблинг, точность действий и общая работа с мячом. Чем выше значение и чем дальше зеленая линия от центра диаграммы, тем сильнее соответствующий атрибут.

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько лет Алперен Бабаджан?

    Алперен Бабаджан 29 лет, родился 1997-07-18
  • За какую команду выступает Алперен Бабаджан?

    Алперен Бабаджан в настоящее время выступает за Бурсаспор
  • На какой позиции играет Алперен Бабаджан?

    Алперен Бабаджан играет на позиции Защитник
  • Какова национальность Алперен Бабаджан?

    Алперен Бабаджан — Турция

О проекте

Алперен Бабаджан — профессиональный футболист из Турция, выступающий на позиции Защитник. В настоящее время он представляет , где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Защитник, Алперен Бабаджан известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для . За свою карьеру Алперен Бабаджан зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Алперен Бабаджан, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе .