favouritesfavourites
Детали матча
favorite toggle
favorite toggle
Шамс Азар Казвин

Домашняя команда

logo
0 : 2

Полный матч

favorite toggle
Персеполис

Гостевая команда

logo
Быстрый гол (1-15 мин.)
Голосование доступно только до начала матча
Кто победит?
Голосование доступно только до начала матча
Обе команды забьют?
Голосование доступно только до начала матча
Первый гол
Голосование доступно только до начала матча
Больше 2,5 голов
Голосование доступно только до начала матча
Быстрый гол (1-15 мин.)
Голосование доступно только до начала матча
Кто победит?
Голосование доступно только до начала матча
Предыдущий
Следующий
left bracketright bracket
2-й тайм0:2+(2′)
left bracketright bracket
1-й тайм0:2+(16′)
М. Резаеи
38
Мехрдад Агамохаммади
27
Текущая форма
#КомандаПоследнийОчки
3
Персеполис
WLWDW
13
16
Шамс Азар Казвин
LWDLL
5
Личные встречи

За последние 10 матчей

team-logo

1

0

team-logo

5

Тренеры

За последние 10 матчей

coach-logo

0

Вахид Резаи

0

coach-logo

1

Мехди Тартар

Часто задаваемые вопросы

  • Когда состоится матч Шамс Азар Казвин против Персеполис?

    Матч Шамс Азар Казвин против Персеполис запланирован на 2026-08-15 в 16:00 UTC.
  • В рамках какого турнира проходит матч Шамс Азар Казвин против Персеполис?

    Матч Шамс Азар Казвин против Персеполис проходит в рамках турнира Про-лига Персидского залива.
  • Каков был последний результат матча между Шамс Азар Казвин и Персеполис?

    Последний матч между Персеполис и Шамс Азар Казвин завершился со счетом 0:2
  • Каковы стартовые составы на матч Шамс Азар Казвин против Персеполис?

    Стартовые составы: Шамс Азар Казвин — 4-4-2 (Мохаммад Неджадмахди, Amirhossein Chegini, М. Резаеи, Kianoush Goudarzi Moazami, Амирмохаммад Мохкамкар, Мехди Мамизаде, Мехрдад Агамохаммади, Seyed Mehdi Hosseini, Мохаммад Милад Сурги, Сина Моаземитабар, Адиб Зарей, Mohammad Kiani, Мохаммадмехди Мансури, Mohammadparsa Rahimi, Реза Мохаммади, Амир Тахер, Мехршад Асади, Armin Ebrahimi, Ахура Занд) против Персеполис — 4-2-3-1 (Пайам Ниязманд, Абольфазл Джалали, Мохаммадмехди Заре, Хосейн Канаани, Мохаммад Омри, Али Алиپور, Мохаммадмехди Мохеби, Маджид Эйди, Тиеви Бифума, Пурия Пурали, Мохаммад Ходабанделю, Хоссейн Абаргхоуи, Мехди Тикдари, Игорь Сергеев, Пурия Шахрабади, Амирреза Рафеи, Алиреза Хомаеифард, Амирхоссеин Махмуди, Пурия Латифифар, Остон Урунов, Ясин Салмани, Марко Бакич)
  • Какова статистика последних 10 очных встреч между Шамс Азар Казвин и Персеполис?

    В последних 10 очных встречах Шамс Азар Казвин одержала победу в 1 матчах, Персеполис — в 5, и 0 встреч завершились вничью

О проекте

Матч между Шамс Азар Казвин и Персеполис обещает стать захватывающим футбольным противостоянием двух конкурентных команд, готовых бороться за победу. Болельщиков ждет напряженная игра, полная ключевых моментов, тактической борьбы и футбола высокого уровня. Эта встреча проходит в рамках Про-лига Персидского залива, где Шамс Азар Казвин и Персеполис ведут борьбу за важные очки в турнирной таблице. Каждый матч в этом соревновании имеет огромное значение, что делает эту игру обязательной к просмотру для всех любителей футбола. Обе команды подойдут к матчу со своими стратегиями и сильными сторонами. История очных встреч между Шамс Азар Казвин и Персеполис добавляет интриги этому противостоянию, и болельщикам не терпится узнать, кто окажется сильнее на этот раз. Оставайтесь в курсе событий: следите за результатами в реальном времени, статистикой матча, составами команд, историей личных встреч и итогами игры Шамс Азар Казвин против Персеполис. Читайте все свежие обновления, узнавайте о ярких моментах и ключевых событиях этого футбольного матча.